26 сентября 2017

Ночная тема днём...

Всем добрый день, нужен совет опытных девушек!) Сразу для тех, кто скажет, что я тролль: уложила ребенка спать днём и есть 10-15 минут спросить совета здесь, вечером времени нет совсем, да и муж дома!
Итак...что имеем: муж, я и сын, сыну 1 год и 9 месяцев, до сих пор плохо спит, ночью крутится, просыпается, мычит, у кого так было, тот поймет!(( Поэтому я плохо сплю ночами, спасают только дневным сном, целый день с ребенком, домашние дела тоже никто не отменял!( Муж помогает и ребенком и по дому иногда! Но самая моя большая проблема- это секс!!!!(((( Точнее частый секс!((( Мужу хочется каждый день, а лучше пару раз и минет перед выходом на работу!!!((( Я уже просто стараюсь не трогать его, чтобы потом лишний раз не отбрыкиваться и не ссориться, когда он лежит на диване, то стараюсь сесть, чтобы только никто не трогал за грудь, не лез в трусы и т.д(((( вот сегодня утром просто скандал по поводу того, что ребенок проснулся раньше и было время полежать, ладно лежим, ребенок возит машинку по полу, муж говорит...давай, я ответила, что так не смогу расслабиться, да и ребенок как увидит, то сразу лезет на меня!!! Вот и весь скандал....по его мнению я вечно не хочу, а он страдалец-дрочун!!!
Если что, то секса не было пару вечеров, один вечер его не было, а вчера у меня болел желудок!(((
И вот вопрос к тем, у кого мужья секс-террористы...как вы справляетесь, как обходить острые углы??? Как заводить второго ребенка???? Если что, то нам уже за 30! Когда не было ребенка, было время и силы заниматься сексом....
Слепок стопы 26 сентября 2017
он вас не жалеет, козел, сорри!
Хлопаю ресницами 26 сентября 2017
У вас просто разные темпераменты, я хоть и с ребенком дома была и тоже беспокойный был, мне бы секс хоть и по три раза в день. А по поводу справляетесь, если так и дальше у Вас будут то дела то желудок, начнет муж ходить налево, к той у кого ничего не болит.
ОхиИВздохи 26 сентября 2017
И где такие мужья, мне бы потрахатся, а он встает ни свет ни заря, уходит на работу, вечером дети, после 22:00 он уже готовится ко сну, я к нему все время пристаю... секс, два раза в неделю, а то и раз, ну это же невозможно!!!!!
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
И где такие мужья, мне бы потрахатся, а он встает ни свет ни заря, уходит на работу, вечером дети, после 22:00 он уже готовится ко сну, я к нему все время пристаю... секс, два раза в неделю, а то и раз, ну это же невозможно!!!!!
Сытый голодного не поймет
Залетная Я тут 26 сентября 2017
Просто темпераментный муж , Вы чуть потише , нужно подстраиваться , муж все таки должен понимать , что ребенок маленький , пусть больше помогает , тогда у Вас больше будет сил и желания заниматься любовью
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
У вас просто разные темпераменты, я хоть и с ребенком дома была и тоже беспокойный был, мне бы секс хоть и по три раза в день. А по поводу справляетесь, если так и дальше у Вас будут то дела то желудок, начнет муж ходить налево, к той у кого ничего не болит.
темперамент нормальный у меня, просто я не могу расслабиться, когда на мне висит ребенок((( а так вечерами стараюсь не отказывать!(
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто темпераментный муж , Вы чуть потише , нужно подстраиваться , муж все таки должен понимать , что ребенок маленький , пусть больше помогает , тогда у Вас больше будет сил и желания заниматься любовью
помогает и спать укладывает, но столько желания у меня нет!
Шопингмонстр 26 сентября 2017
Найдите мужу любовницу и спите спокойно.
Залетная Я тут 26 сентября 2017
Ответ дляБоевая
помогает и спать укладывает, но столько желания у меня нет!
тогда сложнее , разные потребности , мужики они такие , если им хочется , то ничего не остановит , а Вас устраивает качество , Вы удовольствие получаете ?
ТаПрямТам 26 сентября 2017
До свадьбы и ребенка тоже круглосуточный перепихон был?!)))))
Тюрюнь_Тюнь 26 сентября 2017
Ого,пару раз в день и минет перед работой.Секс рабство какое то...
Если уже и сесть страшно,что бы в трусы не лез, может у него кроме похоти вообще мыслей не бывает.
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
тогда сложнее , разные потребности , мужики они такие , если им хочется , то ничего не остановит , а Вас устраивает качество , Вы удовольствие получаете ?
Получаю, но иногда хочется, чтобы все побыстрее закончилось, тогда нет, но муж об этом не знает !((( Тогда бы вообще развелись бы(((
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
До свадьбы и ребенка тоже круглосуточный перепихон был?!)))))
Раз в день точно было!
Играюся 26 сентября 2017
Я бы тоже не смогла секиться, когда ребенок рядом играет, да и в другой комнате его закрыть не вариант. Странный ваш муж.
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ого,пару раз в день и минет перед работой.Секс рабство какое то...
Если уже и сесть страшно,что бы в трусы не лез, может у него кроме похоти вообще мыслей не бывает.
чего ???? Бывают, но только после секса! А если секса нет пару дней, то подозревает меня в измене!
Тюрюнь_Тюнь 26 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Получаю, но иногда хочется, чтобы все побыстрее закончилось, тогда нет, но муж об этом не знает !((( Тогда бы вообще развелись бы(((
Вы кроме секса вообще ему нужны?
Он Вам по дому помогает хоть иногда,ребенку время уделяет?
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляИграюся
Я бы тоже не смогла секиться, когда ребенок рядом играет, да и в другой комнате его закрыть не вариант. Странный ваш муж.
вот и я так говорю, а он считает, что это я отмазываюсь(((
Фантазерша 26 сентября 2017
Хм. Ну держитесь, и находите варианты как его удовлетворять - я не шучу. В свое время у нас почти до развода на этой почве дошло, были и походы к психологам и поиск ’золотой середины’. Почитайте в нете статьи по это этой теме.
alterbarber 26 сентября 2017
вы его любите?
Залетная Я тут 26 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Получаю, но иногда хочется, чтобы все побыстрее закончилось, тогда нет, но муж об этом не знает !((( Тогда бы вообще развелись бы(((
Просто секс -террорист какой то , в конце концов люди не кролики , может нужно откровенно сказать , что Вы устали , перебор тоже плохо , как и недо...х .
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы кроме секса вообще ему нужны?
Он Вам по дому помогает хоть иногда,ребенку время уделяет?
помогает, ребенка спать укладывает , вечером вместе гуляем !
alterbarber 26 сентября 2017
только честно
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Хм. Ну держитесь, и находите варианты как его удовлетворять - я не шучу. В свое время у нас почти до развода на этой почве дошло, были и походы к психологам и поиск ’золотой середины’. Почитайте в нете статьи по это этой теме.
и как решили проблему?
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляalterbarber
вы его любите?
Конечно, люблю!
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто секс -террорист какой то , в конце концов люди не кролики , может нужно откровенно сказать , что Вы устали , перебор тоже плохо , как и недо...х .
Не помогает....только обиды потом
Наизнанку 26 сентября 2017
У меня такой, только наши дети уже подростки, Лезет всегда, а дети могут зайти в любой момент. Тоже часто ругаемся на этой почве.
alterbarber 26 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Конечно, люблю!
что для вас любовь и в чем она проявляется?
автор Боевая 26 сентября 2017
Ответ дляНаизнанку
У меня такой, только наши дети уже подростки, Лезет всегда, а дети могут зайти в любой момент. Тоже часто ругаемся на этой почве.
сочувствую ((((
Баксы_сдам 26 сентября 2017
Как вообще можно сексом заниматься,когда ребёнок не спит???? Он вообще в своём уме? У меня в голове не укладывается..У меня бы было чувство,что с животным живу..Фу..
alterbarber 26 сентября 2017
Ответ дляБоевая
Конечно, люблю!
думаю не любите и он это чувствует, просто не может понять и думает что секс чаще решит эту проблему.