26 сентября 2017

Вот и со мной это случилось...

Я уже несколько лет периодически захожу на советчицу. Постоянно темы о изменах, мужьях... Не думала, что сама такую создам. От меня ушел муж. Думаю, что совсем.. 14 лет счастливого брака. 13 - Летняя дочь. Жили очень хорошо. Любовь, взаимопонимание и т. д. Вместе пережили кучу трудностей. Безденежье, его учеба, поиск работы, болезни дочки. Все это в перемешку с похоронами в его семье. Как то так сложилось. Всегда была ему опорой и поддержкой. Всегда пыталась все тянуть на себе. И в итоге узнаю, что наша общая подруга- его любовница. Не знаю, как жить дальше... Весь мир перевернулся. Как верить людям? И зачем жить?
Пи Пи Пилюля 26 сентября 2017
жить нужно для себя,для дочки.А муж козел и подруга коза.Держитесь,автор.Многие проходят через измену,умирают единицы.жить вам надо!!!
Додекаэдр 26 сентября 2017
живите и радуйтесь жизни. Поверьте мужчины - не главное. Сейчас вам больно, но со временем боль уйдет. Ну и хорошо что ушел. Мой вот не ушел, а поверьте так жить тяжелей
автор кружкаЭсмарха 26 сентября 2017
В том то и дело, что жить не хочется
Не против 26 сентября 2017
ушёл к ней или просто ушёл ?
выгнали или ушёл ?
Подруга- тварь подлая и лицемерка, но и он казлина ещё та.
Сочувствую.
Инна Бех 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
та ну, у вас есть смысл жизни - ваша доченька. Вам не жить, а мужу с любовницей радоваться и развлекаться?!
Обнемашечка 26 сентября 2017
Автор, жить для дочки и для себя. Ушел, примите и успокойтесь. Жизнь длинная. Все наладится.
Компас Ижевска 26 сентября 2017
Автор,и я вот только после этого поняла,что жить нужно только для себя и для ребенка!Мне очень обидно,что я пройдя с ним самый трудный путь, была удостоена такой ’чести’.Обидно до жути....Но как говориться ваши ожидания-не имеют ничего общего с реальностью,потому что это ВАШИ ожидания....Держитесь,сил вам
Не жена 26 сентября 2017
Тоесть по вашему смысл жизни в штанах? Если он ушел вы готовы больше не жить? Не пишите бред,Автор! Время лечит,Вы же знаете!
Пи Пи Пилюля 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
это временно,поверьте.Я была в подобной ситуации,за неделю минус 7 кг,выла просто.Все пройдет,все еще у вас будет хорошо.
Поддакиваю иногДА 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
а ну отставить, радуйтесь что Вы и ваш ребенок живы и здоровы, все остальное - пыль, а то что ушел, так зачем он Вам нужен такой, поверьте - будет еще на коленях плакать, прощение просить, да поздно
Не фонарь 26 сентября 2017
Вот поэтому у меня нет подруг, а у мужа друзей, только знакомые по интересам.
Пэрисхилтонша 26 сентября 2017
Ответ дляНе против
ушёл к ней или просто ушёл ?
выгнали или ушёл ?
Подруга- тварь подлая и лицемерка, но и он казлина ещё та.
Сочувствую.
Наоборот : он тварь, подлый лицемер, а подруга козлина ещё та.
Компас Ижевска 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
На личном примере,займитесь собой,балуйте себя...
Некомильфо 26 сентября 2017
вы здоровы?дочь здорова?чего вы еще люди хотите!?
Так точно! 26 сентября 2017
Ответ дляНе жена
Тоесть по вашему смысл жизни в штанах? Если он ушел вы готовы больше не жить? Не пишите бред,Автор! Время лечит,Вы же знаете!
Нет, не так. Это не тот случай, когда пофиг на все, лишь бы святая мотня в доме. Предательство близкого человека ( да еще и с общей подругой!) - это сильный болезненный удар, весь мир рухнул. Конечно, пройдет время, автор восстановится, ей отболит, но сейчас ей очень и очень плохо.
Это надо просто перетерпеть и пережить.
Обнемашечка 26 сентября 2017
Вы должны себя чувствовать себя сильной самодостаточной личностью. Вы —пример для дочки. Мужики часто так делают, когда нищие, облезлые, больные, с проблемами, то живут с одной, а потом—с другой. Когда, полегче становится.
Угадайс 26 сентября 2017
Как верить? А зачем? Верить можно только себе.
Если Ваш муж ушел к другой, еще неизвестно - кому повезло!
Не против 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
не закрывайтесь в четырёх стенах, не жалейте себя. Займите себя , пусть у вас будет поменьше времени на страдания. Приведите себя в порядок, пусть он видит вас только красивой и счастливой ( каких бы вам это стараний не стоило, сделайте всё возможное и невозможное для этого), вот увидите , приползёт эта скотина к вам и локти свои будет грызть, проситься. Подруга- это просто подстилка, вытрет об неё ноги и пойдёт дальше.
Накладные мюсли 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
Как это жить не хочется??? Из за мужа?? Мужья приходят и уходят а дети. остаются навсегда!! Вот вспомните мои слова- муж к вам вернётся.., только он вам будет уже не нужен.. ничего ,переплачите. Не вы первая...
энциклопУдия 26 сентября 2017
Ответ дляНе фонарь
Вот поэтому у меня нет подруг, а у мужа друзей, только знакомые по интересам.
и это не гарантия, что он кого то встретит! У знакомой сын, женат, ребенок. Он в ночную смену. И на работе одна проходу не дает, лезет на него, я тебя хочу. Тот ей в лоб, что семья, ребенок. А ей все равно.
Компас Ижевска 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
И...успокоительный вам в помощь,главное,,с умом.Без них я бы не пережила этот ужас
NALISA 26 сентября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
В том то и дело, что жить не хочется
Я Вам сочувствую,автор. Держитесь! Жизнь,она полосатая.Должно время пройти. А подруг держать на расстоянии,хотя свинья везде грязь найдет.Видимо у Вашего пятачок все-таки был,просто В не замечали
Так точно! 26 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
И...успокоительный вам в помощь,главное,,с умом.Без них я бы не пережила этот ужас
Да, правильно. Автор, и алкоголь не пейте.
ГЛЮкоза 26 сентября 2017
держитесь, словами сложно передать, но время вылечит, вы главное не занимайтесь самоедством, а в голове имейте мысль о том, что если он нашел, то и вы сможете - на любой товар есть купец. Женщине не нужно быть одной. Раз бросил,значит не ваш был мужчина, а просто пользовался - вы тянули, ему было удобно.... теперь подруга пусть тянет. все мы не молодеем....подруге-то нужен был ухоженный домашний мужичек, а самой впрягаться может оно и не легко.
плюньте, забудьте и ищите себе другого. у вас взрослая дочь, вас поддержит, и от нового еще ребенка можно родить! вот и по итогу может получиться, что вы не потеряли а только найдете. удачи вам! держите хвост пистолетом.
Интернет Бродилкин 26 сентября 2017
Он еще вернется . И будет просить прощение , но нужно год два подождать . А пока не опускайте рук , приведите себя в порядок ., выставите новые фото в вайбере , фейсбуке . Поверьте, у мене есть опыт
Самая СоветЧиваЯ 26 сентября 2017
муж и подруга отдельный разговор..

Автор Вам ребенка к маме и выть дома пока не попустит, Вам надо выплакаться. Если сдерживать эмоции надольше затянется. А так через 34 дня Вам надоется выть дома.
Компас Ижевска 26 сентября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Он еще вернется . И будет просить прощение , но нужно год два подождать . А пока не опускайте рук , приведите себя в порядок ., выставите новые фото в вайбере , фейсбуке . Поверьте, у мене есть опыт
Зачем?Я как человек,переживший это могу сказать,что вся боль даже не от измены как от таковой,а от предательства....Он ей не нужен.И не нужно ей его ждать.Нужно просто все стряхнуть как прошлогодний снег.
Не фонарь 26 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
и это не гарантия, что он кого то встретит! У знакомой сын, женат, ребенок. Он в ночную смену. И на работе одна проходу не дает, лезет на него, я тебя хочу. Тот ей в лоб, что семья, ребенок. А ей все равно.
Да, бывает и такое. Но тут хоть не от своей подруги нож в спину.
Компас Ижевска 26 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
муж и подруга отдельный разговор..

Автор Вам ребенка к маме и выть дома пока не попустит, Вам надо выплакаться. Если сдерживать эмоции надольше затянется. А так через 34 дня Вам надоется выть дома.
Согласна.Ребенка подальше.Не нужно дочери видеть маму в таком состоянии...
Скелет дыни 26 сентября 2017
К подруге той ушел или просто ушел? Такое ощущение, что притопает ваше чудо скоро обратно. Что не будете знать, как выпроводить. Держитесь, автор, пережить такое двойное предательство не просто. Все у вас будет хорошо.