26 сентября 2017

Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....

честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
Мини-бикини 26 сентября 2017
Так правду сказал
12 галюцинаций 26 сентября 2017
Одни Косточки:)) вам нужно срочно нормально питаться. Немножко округлиться
Блинчик Мой 26 сентября 2017
Ну на любителя сказала бы, мне ваши ноги не нра, если честно
Алиса в стране Советчица 26 сентября 2017
Ну так он был прав.
Радуга-дуга 26 сентября 2017
Уберите дома, наденьте нормальное белье и прекратите позировать как утка
Мини-бикини 26 сентября 2017
Ноги худые,колени во внутрь,бока большие,груди нет
автор Помидорина 26 сентября 2017
из желе я 26 сентября 2017
вы такие на СЗ размещаете??)))
думаю -не только это вам говорят)
Майданщица 26 сентября 2017
А вы что сами не видите? Да, худощавая. Но где фигура?
автор Помидорина 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
вы такие на СЗ размещаете??)))
думаю -не только это вам говорят)
не такие на сз были
Карамелька 26 сентября 2017
Поза ужасная просто
Пищалка 26 сентября 2017
А Вы ему эти фотки показывали тоже??????

откровенно - фигура не пробуждает желание
Пушистый Пельмень 26 сентября 2017
Тю....так правду сказал....
Потрындельница 26 сентября 2017
ноги кривые ....это точно!
из желе я 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
не такие на сз были
покушать вам нужно.....................
Queste 26 сентября 2017
если вы на фото стоите ровно, а не сильно прогнувшись в пояснице - он прав. ноги жуть
bonny88 26 сентября 2017
А вы на СЗ тоже фотографии в нижнем белье выставляет? Фигура нормальная.
автор Помидорина 26 сентября 2017
все засрали. ок
Оябунчик 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
фото
Ровно стать можете? Не корячась?!
VIKYSIA 26 сентября 2017
такое впечатления что Вы хотите в туалет по большому
как утка
это Вы так позируете? или по жизни так стоите
Асталависта бэйби 26 сентября 2017
Миксер мне в глаз
Аноним Анонимыч 26 сентября 2017
На вкус и цвет, как говорится - может, он любит пышные формы.
VIKYSIA 26 сентября 2017
наверное Вы так выгибаетесь
зачем?
автор Помидорина 26 сентября 2017
спасибо всем что обосрали меня, но мне моя фигура все равно нравится, буду знать что только мне
Слоник-тоник 26 сентября 2017
Фото 2 ужас -думаю в реальности лучше (а так хорошая наверно фигура ) просто стоите как не понятно что и ноги кривые.Если и в жизни стоите как 6 то не зря сказал
Дую ветер 26 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
такое впечатления что Вы хотите в туалет по большому
как утка
это Вы так позируете? или по жизни так стоите
я долго выбирала как бы поточнее описать позу, спасибо помогли. Фигура, как по мне, хорошенькая, но на любителя, обычно мужчинам нравятся более округлые формы. Но позы = просто жесть.
Оябунчик 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
все засрали. ок
Автор, фигура у вас нормальная! Не слушайте никого, отъедаться вам не надо! Мужика фтопку! Ну и на фото вы конечно корячитесь, что очень заметно!
Бутылка с банками 26 сентября 2017
Хорошая фигурка,стройная..
Queste 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
спасибо всем что обосрали меня, но мне моя фигура все равно нравится, буду знать что только мне
вашей фигуры не видно за ужасной позой, почерпнутой из гайдов ’как правильно фотографироваться, чтобы скрыть недостатки’
Аноним Анонимыч 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
фото
Ну обычная, худая девушка, ну нравятся мужику другие фигуры - он е свое личное мнение высказал, что теперь? Всем не угодишь. И перестаньте так позировать))