26 сентября 2017

Угощение детей в школе в честь дня рождения - грушка и сливка.

Договорились с другими родителями на собрании, что в честь дня рождения каждый ребенок приносит угощение - конфеты и сок, которые раздает по классу. Сегодня было совместное отмечание летних именинников. Удивили родители, дети которых раздавали по 1 конфете (мы всегда покупаем по 6 конфет на каждого ребенка) , а особо удивил мальчик, который раздал всему по 1 груше и по 1 сливе, хотя, как я знаю, там очень обеспеченная семья (нам это все рассказала наша дочь).
Пэрисхилтонша 26 сентября 2017
голодаете?
Аноним_1273 26 сентября 2017
а чем вам фрукты не угодили?и каким боком к вам их обеспеченность?
Рву и мечу 26 сентября 2017
Лучше фрукты, чем сладости и сок. Дело не в финансах, а в понимании вреда и полезности.
Птица Говоруша 26 сентября 2017
Шо за мода считать чужие деньги, что захотели, то и принесли.
Я не Тролль 26 сентября 2017
Вот жлобы, принципиально дала бы тому мальчику в честь праздника своего ребенка 1 конфету, а остальным по 5
Быстровочка 26 сентября 2017
Пишите адрес, мы вам сбросимся конфетками. Виноградика могу подогнать.
Пугачиха 26 сентября 2017
Вообще не понимаю зачем эта выставлялава, а грушка и сливка полезно и всем можно , чем этот денатуратный сок ((
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Вообще не понимаю зачем эта выставлялава, а грушка и сливка полезно и всем можно , чем этот денатуратный сок ((
И бесплатно т.к. со своего сада.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Вообще не понимаю зачем эта выставлялава, а грушка и сливка полезно и всем можно , чем этот денатуратный сок ((
Так договорились. Я считаю, что все должны покупать одинаково, а не хитропопничать.
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
В следующий раз и мы также принесем. Пусть не обижаются.
Кошечка-муркошечка 26 сентября 2017
От конфет задница растёт. Вы это должны объяснить дочери. А не муссолить грушу и сливку
Кошечка-муркошечка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
В следующий раз и мы также принесем. Пусть не обижаются.
А мальчику вообще ничего не давайте!!!
ОйЙой 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
В следующий раз и мы также принесем. Пусть не обижаются.
У меня кондитерский магазин. Дочь приносит как и все дети по одной вафельной конфете Джек. Мне и в голову не приходило приносить 6 конфет.
Умничка-помощничка 26 сентября 2017
чем ваши недорогие конфеты лучше фруктов? или вы всем по 6 конфет дорогущих раздаете?
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
мені зовсім по-барабану на таке. А мама хлопчика - молодчина! Ні, краще конфети по 120грн/кг? Вони ж гадость? Я таке своїм не дозволяю, коли приносить зі школи - викидаю зразу в сміття. А тут - фрукти, класно!!!
Дую ветер 26 сентября 2017
считать чужие деньги плохая привычка! И я тоже считаю, что фрукты гораздо лучше конфет. И вообще, это же символическое угощение, а не банкет. А таких людей, которые обсуждают подобные вещи считаю недалёкими сплетниками. Каждый приносит угощение по своему бюджету, чего нос сунуть в чужой кошелёк? Надо уметь быть благодарными и учить этому детей.
Марфушечка душечка 26 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Вот жлобы, принципиально дала бы тому мальчику в честь праздника своего ребенка 1 конфету, а остальным по 5
Я не Тролль 26 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мені зовсім по-барабану на таке. А мама хлопчика - молодчина! Ні, краще конфети по 120грн/кг? Вони ж гадость? Я таке своїм не дозволяю, коли приносить зі школи - викидаю зразу в сміття. А тут - фрукти, класно!!!
Ага, расскажите, сами трескаете или мужу отдаете конфеты.
Ванна Тазиковна 26 сентября 2017
1. А зачем ребёнку 6 конфет сразу???
2. 6 конфет- это 100грамм.
*30 человек в классе = 3кг
Это минимум 500грн на конфеты, которые и так есть дома
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
чем ваши недорогие конфеты лучше фруктов? или вы всем по 6 конфет дорогущих раздаете?
Мы на конфетах не экономим.
Быстровочка 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
В следующий раз и мы также принесем. Пусть не обижаются.
Я очень надеюсь, что вы троллите. Иначе это жесть бывают же.....
Заместитель Анонима 26 сентября 2017
Я буду только рада , если принесут грушу и сливу. Не голодаем, но моему ребенку многие конфеты нельзя. Родители мальчика были правы. Учите ребенка радоваться детям и празднику, а не подаркам.
ВундерКИНГ 26 сентября 2017
кризис в стране
по 6 конфет жопа слипнется
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Неужели не понятно, что мама мальчика передала грушки и сливки со своего сада не из полезности, а из экономии?
Быстровочка 26 сентября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
кризис в стране
по 6 конфет жопа слипнется
Сахароидоз мозга уже начался))
Стопясят раз обсуждала 26 сентября 2017
я бы порадовалась домашним грушам и сливам. А ваша дочь, видимо, такая же обсуждалка-осуждалка, как и вы. ФУУУ вам!!!!
автор Сигарный шланг 26 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я буду только рада , если принесут грушу и сливу. Не голодаем, но моему ребенку многие конфеты нельзя. Родители мальчика были правы. Учите ребенка радоваться детям и празднику, а не подаркам.
Угу. Буду учить ребенка, как экономить за счет других
Дую ветер 26 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Неужели не понятно, что мама мальчика передала грушки и сливки со своего сада не из полезности, а из экономии?
а что плохого в экономии? это порок? грех? преступление?
ПоэтеСССа 26 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
голодаете?
+1
Скокмоно - стокнуно 26 сентября 2017
Автор, 6 конфет - десь приблизно 100грам. Якщо більш -менш нормальні то по 180-200грн/кг. - 18-20грн на 1 дитину. 28 діток - 500 грн як мінімум. Не в усі можуть дозволити.