26 сентября 2017

Не хочу умирать !

Сегодня приснился сон , что я в больнице и больна раком , будто жду химию , какие то лекарства , чувство было ужасное , страх , я понимала что не хочу умирать , не хочу оставлять детей , хочу жить . Проснулась , меня всю трясло , весь день отхожу от сна . Я видя похожие теми здесь в благотворительности сочувствовала , но как бы не до конца , слишком много проблем вокруг нас , сегодня я обдумала очень много , взглянула на жизнь по другому. Знаю , для многих это будет смешно , но , девчонки , берегите себя и цените жизнь
polina24 26 сентября 2017
Долго жить будете
Пищалка 26 сентября 2017
Думаю сон к лучшему! Все будет хорошо! Но все равно береженного Бог бережет
Указка 26 сентября 2017
Автор, мне тоже сегодня похожая хр*нь приснилась.
Полдня ходила в трансе.
КтоЕслиНеЯ 26 сентября 2017
а мне приснилось сегодня, что умерла мама и я кричу страшно: Мама, мамочка, нет! Мама!
И проснулась в ужасе, страшно испугалась. Я думвю, что терять близких намного страшнее, чем своя смерть.
Мальчун-задирун 26 сентября 2017
а мне однажды приснилось что меня убили, я лежала в контейнере с другими трупами и понимала, что мне отрубят ещё и голову.... ужас. как в ад попала
КтоЕслиНеЯ 26 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
а мне однажды приснилось что меня убили, я лежала в контейнере с другими трупами и понимала, что мне отрубят ещё и голову.... ужас. как в ад попала
жуууть
ГейТуда 26 сентября 2017
А мне сегодня приснилось что дочка потерялась. Для меня это самый страшный кошмар. Тоже пол дня отходила. Ночь сегодня какая-то нехорошая.
Я такая наивная 26 сентября 2017
а мне приснилось.чо мою квартиру грабят( сьемную) а я стою на пороге и боюсь войти.так как воры там.мне страшно
я даже увидела одного изних-коренастый черный
меня полтора года назад ограбили уже. и вот опять сон.
и после этого я выбирала сапоги.все красивые черные.но почему-то понравилсь одна пара,но купить не купила(
Ангелочек с рожками 26 сентября 2017
А мне часто снилось раньше кладбище, что я иду, а из могил трупы начинают вылазить и разрыва ть другие могилы и есть тела. И дети там были и взрослые.
Ленка1988 26 сентября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
а мне приснилось.чо мою квартиру грабят( сьемную) а я стою на пороге и боюсь войти.так как воры там.мне страшно
я даже увидела одного изних-коренастый черный
меня полтора года назад ограбили уже. и вот опять сон.
и после этого я выбирала сапоги.все красивые черные.но почему-то понравилсь одна пара,но купить не купила(
у вас есть мужчина любимый?? если да, то могут увести из семьи..после чего вы начнете себе выбирать жениха, и вроде найдете, но откажетесь от него..
п.с. это чисто мои наблюдения из жизни..часто сны разгадывала свои правильно..но ведь еще бывает много ’’пустых снов’’ - они никак не сбываются..там надо еще по лунному дню смотреть - сбудется или нет
Ленка1988 26 сентября 2017
Ответ дляГейТуда
А мне сегодня приснилось что дочка потерялась. Для меня это самый страшный кошмар. Тоже пол дня отходила. Ночь сегодня какая-то нехорошая.
мне часто такие сны снятся..очень страшные такие сны для меня..но это лишь наши подсознательные страхи
ПолБатона 26 сентября 2017
А мне как-то приснилось,что меня сын посадил в маршрутку ,маршрутка поехала и на повороте на Макеевку(указатель во сне видела)маршрутка перевернулась и я сломала шею и умерла.Было дело 10лет назад,сына у меня не было,и что есть на свете Макеевка я не знала.Теперь сыну 7 лет,надеюсь,не сяду в ту маршрутку..
lena222215 26 сентября 2017
Ответ дляЛенка1988
у вас есть мужчина любимый?? если да, то могут увести из семьи..после чего вы начнете себе выбирать жениха, и вроде найдете, но откажетесь от него..
п.с. это чисто мои наблюдения из жизни..часто сны разгадывала свои правильно..но ведь еще бывает много ’’пустых снов’’ - они никак не сбываются..там надо еще по лунному дню смотреть - сбудется или нет
так и есть. мой муж ушел 2 недели назад от нас с сыном.сыну 5 лет.
я сейчас общаюсь с парнем. но сомневаюсь в нем. понимаю что муж уже не вернется но и сама быть не хочу. у нас развоз с ним. променял он нас...
Ленка1988 26 сентября 2017
Ответ дляlena222215
так и есть. мой муж ушел 2 недели назад от нас с сыном.сыну 5 лет.
я сейчас общаюсь с парнем. но сомневаюсь в нем. понимаю что муж уже не вернется но и сама быть не хочу. у нас развоз с ним. променял он нас...
это все печально..держитесь..все, что ни делается - к лучшему..а от нового парня значит точно откажетесь со временем
Я раньше очень любила изучать сонники, сейчас уже без них понимаю, что означает сон..но вот не помню по лунным дням, что там к чему..ну ваш сон в руку, к сожалению..
не переживайте - все будет у вас еще
Исправлялочка 26 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а мне приснилось сегодня, что умерла мама и я кричу страшно: Мама, мамочка, нет! Мама!
И проснулась в ужасе, страшно испугалась. Я думвю, что терять близких намного страшнее, чем своя смерть.
своя смерть очень страшна. мой ребенок никому кроме меня не нужен.
Happy Feet 26 сентября 2017
О, наверное, ночь особенных сновидений была
Я целую ночь ехала в поезде сначала в Киев , потом якобы проспала станцию и еду обратно. Переживаю, какие-то станции.
И еду в стороны Дружковки, хотя название города только знаю и все

Проснусь -опять потом еду
Утром и полдня как побитая
Ms. Скромность 26 сентября 2017
а к чему, интересно, снятся убитые воробьи.... простреленные стрелой и я их из под машины доставала ....
ПолБатона 26 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а к чему, интересно, снятся убитые воробьи.... простреленные стрелой и я их из под машины доставала ....
К разочарованиям.