26 сентября 2017

Я узнала автора одной темы!

Девочки, вот пару дней назад читала тему о несчастной любви.... В тексте были очень яркие детали, которые мне напомнили об одной знакомой мне личности! В той теме очень много вранья...о том, как некрасиво поступил молодой человек, как предал и ушел к другой! Молодой человек на самом деле не такой уж и молодой....по крайней мере на 25 лет старше девушки, по сути он козел и расплачивается за свои поступки, он глубоко женат, имеет 3 детей и уже даже внуков... Девушка писала о том, что молча страдает, а на самом деле изводит его, жену, общих знакомых, ну, и себя понятное дело! Несколько раз я даже здесь создавала темы о ее поступках, в которых я становилась невольно участницей, но чаще читала, что я тролль!!! Потому что такую кашу как она заварила, очень сложно даже придумать!
И вот я думаю, что часто мы принимаем за чистую монету и готовы людям помочь, а оказывается все, что написано надо делить на 2, как минимум! Только вопрос....зачем это делать, если здесь и так все анонимно???? И вот вопрос всегда ли вы тут пишите правду?
Результат:
вже голосів: 250
130 (52%) Только правда и ничего кроме нее
69 (27.6%) Только читаю, ничего не пишу
31 (12.4%) Бывало несколько раз приукрасила
20 (8%) Пишу что попало, все равно анонимно
VIKYSIA 26 сентября 2017
всегда правду пишу, но уже не пишу так как я не могу быть анонимом
Цыбулька 26 сентября 2017
Так не интересно, давайте со ссылками на тему девушки и на вышли. Будет что на ночь почитать)
автор Налитое яблочко 26 сентября 2017
Ответ дляЦыбулька
Так не интересно, давайте со ссылками на тему девушки и на вышли. Будет что на ночь почитать)
там у нее на луну обострения
боюсь, что узнает и будет опять под окнами у него ходить!
Отчебучкина 26 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
всегда правду пишу, но уже не пишу так как я не могу быть анонимом
а за что лепят анонимный бан? Пожизненно?
VIKYSIA 26 сентября 2017
Ответ дляОтчебучкина
а за что лепят анонимный бан? Пожизненно?
за рекламу-продажу тут
автор Налитое яблочко 26 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
за рекламу-продажу тут
Хоть заслуженно?
VIKYSIA 26 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Хоть заслуженно?
да
Тимаша 26 сентября 2017
Автор,таких жизненных историй тьма.
Не факт, что вы кого то узнали.
Онанимный пользыватель 26 сентября 2017
Потроллить, а что тут такого, зачем верить анонимам, наивно как то, автор сами то верите, что пишите?
ЗавЛабСнаб 26 сентября 2017
Я узнала тему, только там не это, а здесь нетак, но этого человека я точно знаю. Прям смешно стало).
П.С. У каждого своя правда.
Заставляличка 26 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
там у нее на луну обострения
боюсь, что узнает и будет опять под окнами у него ходить!
а почему вы уверены, что тот автор ваша знакомая??
и почему создаёте темы, касаемые её?
Фрикаделька 26 сентября 2017
Ответ дляЦыбулька
Так не интересно, давайте со ссылками на тему девушки и на вышли. Будет что на ночь почитать)
Да, щас. Автор все силы потратила, чтобы стартпост выдумать.
Ход конём 26 сентября 2017
У нее свое видение ситуации + воображение)
Без Баяна 26 сентября 2017
Я считаю, что в своей болезненной проблеме автор вправе скрывать основную часть! Может быть и всего 10% правды, если очень больно. А чтобы соединить некоторые детали рассказа, автор, естественно, будет немного подвирать, Чтобы срасталось.
Хоть одну ссылку дайте.
Анонимчик 27 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
всегда правду пишу, но уже не пишу так как я не могу быть анонимом
А за что? Бан
Для драки 27 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
всегда правду пишу, но уже не пишу так как я не могу быть анонимом
Что, совсем-совсем никогда не сможете?
VIKYSIA 27 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
А за что? Бан
выше ответила
VIKYSIA 27 сентября 2017
Ответ дляДля драки
Что, совсем-совсем никогда не сможете?
может через три месяца попрошу помиловать
посмотрим
пока совсем совсем
ВсеЧетко 27 сентября 2017
Ходит одна особь из темы в тему и кидается на всех,кто напишет что,я жена и у мужа есть ребенок от нее,любовницы то есть.Вроде бы,она одна на всю Украину родила от любовника.Сразу имена,места и прочие факты.
Королева красоты 27 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
может через три месяца попрошу помиловать
посмотрим
пока совсем совсем
я у вас делала покупки))) вы отличный продавец и человек!!!

Зубачистка 27 сентября 2017
Я тоже когда-то узнала Автора темы.Но не по рассказу,там было фото,без лица,но я узнала.Все что она тогда писала было правдой.
vedana 27 сентября 2017
Я по жизни почти не вру, только в крайнем случае, что бы не обидит и всегда пишу без анонима.
Ansovi 27 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
всегда правду пишу, но уже не пишу так как я не могу быть анонимом
это что за наказание ? отсутствие анонимности, первый раз слышу, объясните
VIKYSIA 27 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
я у вас делала покупки))) вы отличный продавец и человек!!!

Спасибо!
VIKYSIA 27 сентября 2017
Ответ дляAnsovi
это что за наказание ? отсутствие анонимности, первый раз слышу, объясните
бан был за рекламу-продажу тут
заслуженно
Чомучка 27 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
всегда правду пишу, но уже не пишу так как я не могу быть анонимом
Че натворили?
VIKYSIA 27 сентября 2017
Ответ дляЧомучка
Че натворили?
Девочки Вы что спите
пишу в Н раз за продажу тут
VIKYSIA 27 сентября 2017
бегом спатки
Чомучка 27 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Девочки Вы что спите
пишу в Н раз за продажу тут
Это вы спите) Понятное же дело что ваш сообщение первое и остальных еще не видела)
Ansovi 27 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
бан был за рекламу-продажу тут
заслуженно
что продавали спрашивать не буду... :)
вот жешь мракобесие, то нельзя, сё нельзя...