01 сентября 2013

Инструкция как правильно парковаться в гараж

автор InnaLenska 01 сентября 2013

verona-84 01 сентября 2013
мне кажется, это прикол... зачем нужно было столько раз выходить из машины..
мурзилка 01 сентября 2013
пипец просто и не впадло было ей бегать
svetla_ya 01 сентября 2013
Вот это ТЕРПЕНИЕ !!!!!
Редиска Я 01 сентября 2013
Класс! Многие втайне вспомнили себя, когда сели за руль)) А голос у комментатора реально как у лектора, монотонный такой.
Апофиозная 01 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Класс! Многие втайне вспомнили себя, когда сели за руль)) А голос у комментатора реально как у лектора, монотонный такой.
да ладно ну 2 раза вышла посмотрела проходит или нет но не 20, представляю ржач когда она выезжает обратно
КАПСЛОЧНИЦА 01 сентября 2013
я так в первый раз выезжала , в шоке , вся вспотела от страха
Редиска Я 01 сентября 2013
Не ну конечно чересчур, но все равно прикольно, я некоторые моменты очень ярко вспомнила, думаю, я многих курящих на балконах в свое время повеселила)))
сЛАдКОежКА 01 сентября 2013
а я сегодня не смогла сама выехать с парковочного места во дворе

хорошо, что случайно папа проходил мимо и помог
Анонимушка 01 сентября 2013
Фиктивная 01 сентября 2013
Ржачно конечно, но с другой стороны лучше десять раз выйти посмотреть,чем один раз в ворота заехать.