17 сентября 2012

Почему здесь продаются дешевые норковые шубы??

Объясните мне почему здесь можно купить новую норковую шубу по смешной цене?? В чем прикол и где подвох??
Стоит ли ее покупать?
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2012
потому что тут бу,вот и дешево.а новые ни так уж сильно по цене от рыночной отличаются
автор okssav 17 сентября 2012
Так прикол в том, что пишут новые и фотки разные, а цены смешные.
Вот сами поглядите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-378794.htm...
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2012
рейтинг видели?вы верите пользователю с нулевым?фасоны шубок тож давно не актуальны,да и мех *уставший*даже на фото-отсюда и цена.
Поросенка 17 сентября 2012
Не стоит покупать ’норку’ через инет!
Капуста Маша 17 сентября 2012
а фото в поле вас не смущает))
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не стоит покупать ’норку’ через инет!
я покупала.все ок было
неДодекаэдр 17 сентября 2012
фон фоток конечно озадачивает))))) почему фотографировать шубки в поле????
автор okssav 17 сентября 2012
Рейтинг видела. Но это объявление я показала, как пример. Есть масса других и не в поле, а в помещении.
Меня здесь много чего смущает, вот и спрашиваю, вдруг кто-то сталкивался.
автор okssav 17 сентября 2012
Аноним 17 сентября 2012
наверное распродажные модели.
Аноним 17 сентября 2012
так это ж кусочки и росшив, это значительно дешевле, чем цельная норка
annasay 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я покупала.все ок было
вы тут п0купали? у к0г0 если не секрет...
Евгешечкааа 17 сентября 2012
новую норку за 5000 грн, не купите.
автор okssav 17 сентября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
новую норку за 5000 грн, не купите.
и я не верю, что с этими шубками все гладко. Может ворованные они.....
Но шубку хочется)))))))
vasilchenckoswetlana 17 сентября 2012
Ответ дляokssav
Действительно,цены смешные.Я посмотрела у этой девушки по ссылке.Я свою норковую длинную покупала(это правда было 4 года назад)за 5.500 у.е. в фирменном магазине в Донецке
smail75 17 сентября 2012
Это же кусочки, я вот себе в прошлом году покупала из кусочков, а ворот цельный, да и длина у меня ниже бедра, такой полушубок 550 долл в магазине. (правда с моей 20% скидкой) Поэтому я считаю, что цена для инета вполне нормальная. Но я бы наверное не рискнула - норку нужно пошупать-потрогать.
Евгешечкааа 17 сентября 2012
на вид они б-ушные, смотрятся так, будто их носили и не один год.)))не берите.
Евгешечкааа 17 сентября 2012
Ответ дляokssav
и я не верю, что с этими шубками все гладко. Может ворованные они.....
Но шубку хочется)))))))
на вид они б-ушные, смотрятся так, будто их носили и не один год.)))не берите.
автор okssav 17 сентября 2012
Ответ дляsmail75
Это же кусочки, я вот себе в прошлом году покупала из кусочков, а ворот цельный, да и длина у меня ниже бедра, такой полушубок 550 долл в магазине. (правда с моей 20% скидкой) Поэтому я считаю, что цена для инета вполне нормальная. Но я бы наверное не рискнула - норку нужно пошупать-потрогать.
Потрогать, пощупать, померить можно. Они отправляют наложенным платежом Новой почтой.
Жена брата Админа 17 сентября 2012
Они из таких мелких кусочков ( это наверное брови норки)))))))))) и на вид такие потасканные, что я считаю цену ОЧЕНЬ завышенной))))))))))))))))
angell77 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не стоит покупать ’норку’ через инет!
и я покупала, все суперр
angell77 17 сентября 2012
Ответ дляokssav
Рейтинг видела. Но это объявление я показала, как пример. Есть масса других и не в поле, а в помещении.
Меня здесь много чего смущает, вот и спрашиваю, вдруг кто-то сталкивался.
Уважаемый, Автор, большинство таких шуб, по смешной цене, с не модным фасоном и подуставшим мехом - это СТОК.Вот Вам и объяснение.
Они с характерным запахом, с уставшим мехом.
Не ведитесь. Здесь на сайте много девочек продают свои шубки, которые в великолепном виде и произсводство не Германия, Канада,США(обычно сток от туда), а Италия, Греция, либо Россия,Тисменниа.
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2012
Ответ дляannasay
вы тут п0купали? у к0г0 если не секрет...
заказывала через посредника в италии,но не вспомню уже у кого,покупала 2 года назад
velikiy32@rambler.ru 17 сентября 2012
а мне вот эта пора,но цена ни такая уж и маленькая.в магазе видела похожую за 1200 уе,так что цена не особо отличается
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3738448.html
asa 17 сентября 2012
Да шубы я прошлой зимой видела такие они секенд с отчетливым запахом за сколько бы они не продались продавцу всегда выгодно.если вы в киеве то проходит по выставках за такие деньги можно бобрика стриженого. под норку купить.я была. В субботу во дворце спорта мех уже продают китай по 2000тысячи короткие а тисменица от 15000 и выше.
Аноним 23 сентября 2012
Ответ дляokssav
Так прикол в том, что пишут новые и фотки разные, а цены смешные.
Вот сами поглядите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-378794.htm...
это б.у однозначно,я сейчас найду и зброшу ссылку гдё у девочки реальные шубы и цены,но человек правду пишу б.у и пишет где их берут и чего так дёшево
Аноним 23 сентября 2012
Скиньте пожалуйста ссылочку
автор Аноним 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
это б.у однозначно,я сейчас найду и зброшу ссылку гдё у девочки реальные шубы и цены,но человек правду пишу б.у и пишет где их берут и чего так дёшево
А ссылочку можно, пожалуйста!!!
Аноним 21 января 2013
видно же по фото, что бу 10 летней давности.
Все ссылки выше с шубами бу Германия
Таракашечка 14 мая 2013
как по мне, то лучше за дешево купить легкое б/у, все равно практически новая по виду, а если конечно это принципиально, то тогда лучше брать новые в салоне, только цены там....вас не устроят ...кусаются