28 сентября 2017

Перекусы в школу

Подскажите, что можно давать для перекусов в школу? Кроме покупных хлебобулочных изделий
Чтоб потом ребенок и портфель не выглядели грязными (поэтому хлеб с маслом или бананы не очень вариант)
Согласна чтото испечь, приготовить. Мжет есть какието "рисовые шарики" или еще что маленькое и интересное.
Заранее спасибо за все советы
Праздничный сервиз 28 сентября 2017
Сырую морковку брусочками, яблоко, орешки...
Зоркая Зорро 28 сентября 2017
Рисовые шарики были по всему классу , слушала потом от учителя. У меня бутерброд, яблоко порезаное уже в судке, бисквит покупной порционный, печенье добрый ранок, печенье наполеон. И термостс с чаем :)
Тарабарщина 28 сентября 2017
Недавно была такая же тема, я там давала рецепт рулетов с начинкой соленой.
Попробуйте
Алёнушка78 28 сентября 2017
Я даю орешки, цукаты, крекер, барни, сухофрукты, бутербррд с с/к.
автор сЛАдКОежКА 28 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Сырую морковку брусочками, яблоко, орешки...
спасибо, хороший вариант
автор сЛАдКОежКА 28 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Недавно была такая же тема, я там давала рецепт рулетов с начинкой соленой.
Попробуйте
Спасибо, поищу счас
Тарабарщина 28 сентября 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, поищу счас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1934831
Вот) там многие девочки писали , может что себе выберете.
Воленс-неволенс 28 сентября 2017
за что вы так бананы обидели? отличный вариант для школы
Кукарачка 28 сентября 2017
Почему от банана портфель грязный?
Вы же всю еду складываете в пакет и в ланчбокс потом, ведь так?
Учите аккуратности.
Бутерброды, печенье, фрукты, желе, зерновые завтраки, фрузи, конфеты, орехи - что есть на текущий момент, то и кладу.
euhunter 28 сентября 2017
Вафли бельгийские домашние
Тарабарщина 28 сентября 2017
Кстати банан если даю, то только в боковой карман и не оч спелый. Ибо воняет знатно потом все абсолютно.
Бутеры и тд кладу в маленькие пакетики, чтоб немножко отвернуть и есть можно было. Все вместе бутеры еще в один пакетик побольше, тогда в портфеле чисто
Да будет так 28 сентября 2017
мне вот интересно: как дети едят это все, грязными руками. Сомневаюсь, что они их моют, перед тем как съесть орешки, яблоко и т.д. Бутерброд - хоть в кульке можно держать и кушать, ещё банан разворачивая можно есть.
ОльгаЛ 28 сентября 2017
Советую вам приобрести контейнер для еды.
kolara 28 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
мне вот интересно: как дети едят это все, грязными руками. Сомневаюсь, что они их моют, перед тем как съесть орешки, яблоко и т.д. Бутерброд - хоть в кульке можно держать и кушать, ещё банан разворачивая можно есть.
Купита антисептик для рук небольшой. Положите в карманчик. Удобно
zviaga76 30 сентября 2017
Бутерброды, печенье, фрукты, желе