29 сентября 2017

О чем говорят красные щеки у ребенка??

Пиу!Пиу! 29 сентября 2017
Холодно, жарко, не тем накормили.
автор Бабка в тапках 29 сентября 2017
я когда-то слышала, что может быть скрытое воспаление. Как считаете?
Пушистый Пельмень 29 сентября 2017
аллергия
ksyuwa 29 сентября 2017
Сколько ребенку лет?
Чудо в декрете 29 сентября 2017
Аллергия
Очень добрый аноним 29 сентября 2017
сколько лет ребенку, если темпы нет , то скорее всего аллергия
Луковая 29 сентября 2017
диатез?
Пиу!Пиу! 29 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
я когда-то слышала, что может быть скрытое воспаление. Как считаете?
щёк?
vorobyshek82 29 сентября 2017
Температура, аллергия( диатез)...
Сколько лет ребёнку, измеряли ли температуру, чем кормили...
Так не угадаешь...
автор Бабка в тапках 29 сентября 2017
Ответ дляksyuwa
Сколько ребенку лет?
5 лет девочка
автор Бабка в тапках 29 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
сколько лет ребенку, если темпы нет , то скорее всего аллергия
нет,температуры нет ттт
автор Бабка в тапках 29 сентября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Температура, аллергия( диатез)...
Сколько лет ребёнку, измеряли ли температуру, чем кормили...
Так не угадаешь...
36,6 темп, из нового в этом сезоне вот только груши недавно давала. а так ничего. переболели бронхитом, пили антибиотики 1 нед назад
vorobyshek82 29 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
36,6 темп, из нового в этом сезоне вот только груши недавно давала. а так ничего. переболели бронхитом, пили антибиотики 1 нед назад
Могла быть реакция на антибиотик...
Фенте Фря 29 сентября 2017
да не обязательно, перепад температуры был просто, в квартирах холодно, а перед этим на улице побегала,
у сына так иногда бывает - ехал в машине и нагрелся, вышел на улице прохладно, зашел в помещение - щеки горят, температуры нет и не было, через пару часов прошло само,
сын аллергик и это была не аллергия