29 сентября 2017

Что подарить ребёнку? Мальчик 8 лет увлекается флагами, гимнами, гербами

Гос устройствами. Придумал свое государство со своими символами и историей. Хочу переключить его интерес в полезное русло. Есть что то на эту тему? Книжки , энциклопедии не интересуют. Какой то набор или карта красивая может?
Артура Пирожкова 29 сентября 2017
Поищите здесь на Кид кажется Книга Рода называется, ему должно понравиться, там генеалогическое древо и историю своего рода записываешь, там красивые иллюстрации и стихи
автор КрейсерАвроровна 29 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Поищите здесь на Кид кажется Книга Рода называется, ему должно понравиться, там генеалогическое древо и историю своего рода записываешь, там красивые иллюстрации и стихи
ой, стихи, генеалогия... я свою генеалогию не знаю, к сожалению.. а ребёнок и подавно..(((( но спасибо, пойду погублю что то подобное.. а вдруг?))
Артура Пирожкова 29 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ой, стихи, генеалогия... я свою генеалогию не знаю, к сожалению.. а ребёнок и подавно..(((( но спасибо, пойду погублю что то подобное.. а вдруг?))
Вот карты ещё есть, но книгу ведь ребёнок может начать свою вести и потом передать своим детям.
Откроюсь, чтоб не обвинили в рекламе, вот
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11368289.html
Да_Я_ТакаЯ_ 29 сентября 2017
Глобус
Божья коровка 29 сентября 2017
Видела настольную игру ’Флаги мира’, может у вас ещё нет ее, мне показалась интересной...
автор КрейсерАвроровна 29 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Глобус
Есть глобус, изучает)). У нас обычный небольшой. Может поискать какой то глобус побольше? Или карту гатчинец какую то?
автор КрейсерАвроровна 29 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Видела настольную игру ’Флаги мира’, может у вас ещё нет ее, мне показалась интересной...
У нас нет такой точно.. пойду погуглю, спасибо большое)
Да_Я_ТакаЯ_ 30 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Есть глобус, изучает)). У нас обычный небольшой. Может поискать какой то глобус побольше? Или карту гатчинец какую то?
Можно большой с подсветкой.
автор КрейсерАвроровна 30 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можно большой с подсветкой.
Смотрела на такой, красивый, конечно.