29 сентября 2017

а мне понравилось фото 1 ему отдала 5 балов

Ну реально классное фото....
100pudov 29 сентября 2017
автор Вумна вутка 29 сентября 2017
че?
Непостоянная постоянность 29 сентября 2017
о чем Вы?
freedom_2015 29 сентября 2017
автор Вумна вутка 29 сентября 2017
о конкурсе. про рібалку....
freedom_2015 29 сентября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
о чем Вы?
автор Вумна вутка 29 сентября 2017
не. я не мужику с сигаретой 5 балов отдала, а девочке которая рыбу ловит в облаках....
Каменная Фрося 29 сентября 2017
Там просто поменяли уже победителя. Минут 20 назад еще был мужик с сигареткой. Видно из-за жалоб дисквалифицировали за пропаганду курения
автор Вумна вутка 29 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Там просто поменяли уже победителя. Минут 20 назад еще был мужик с сигареткой. Видно из-за жалоб дисквалифицировали за пропаганду курения
та я видела мужика того... сама в шоке была, почему он?! просто жаль, что кроме меня никто больше не оценил фото под номером 1....
Пасти Ла 29 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Там просто поменяли уже победителя. Минут 20 назад еще был мужик с сигареткой. Видно из-за жалоб дисквалифицировали за пропаганду курения
нет, там голоса пересчитали, т.к. клоны накрутили в голосовании, а админы всё пересчитали.