29 сентября 2017

Посоветуйте теплую пижаму ребенку

Такую, чтобы можно спать раскрывшись при 20 градусах. А то постоянно одеяло поправляю.
Невидимка 29 сентября 2017
Флисовая
На-перекуре 29 сентября 2017
Посмотрите примарк флис или плюш
Простоваля 29 сентября 2017
человечки микрофлис катерс, к примеру.
Сердючка 29 сентября 2017
Моя спит в Roly Poly
У нас 21С тоже постоянно раскрывается.
Не мёрзнет.
Ход конём 29 сентября 2017
картерс флисовый человечек
автор неДоЖиру 29 сентября 2017
Ответ дляНа-перекуре
Посмотрите примарк флис или плюш
А чем флис от плюша отличается? Там еще еще вроде махра.
автор неДоЖиру 29 сентября 2017
Ответ дляПростоваля
человечки микрофлис катерс, к примеру.
Дочке 2 года. Не удобно в человечке на горшок ходить
Файна_зупка 29 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Дочке 2 года. Не удобно в человечке на горшок ходить
Она что у вас часто ночью ходит в туалет? Моя с года до 6 лет уже спит в человечках, ходит перед сном и после сна
неДодекаэдр 29 сентября 2017
Если носки не снимает ночью, то любая утепленная пижама пойдет. У меня сын носки во время сна воспринимает как классовых врагов, даже если на крепко спящего надеть, тут же снимает, не открывая глаз, поэтому флисовые человечки - наше все с года. Даже если иногда ночью просится в туалет, лучше так, чем проснуться с ледяными ногами.
кружкаЭсмарха 29 сентября 2017
комбинезончиком- очень теплые велюровые у GAP и др. американских фирм.
у нас в киеве есть в магазине фирменном в дрим тауне-2, там весь магазин в этих пижамках.
очень теплые-есть разные размеры до 16 лет, есть с ножками закрытыми и открытыми, но недешево..