02 октября 2017

рецептик проверенного и вкусного салатика

Девченочки, поделитесь, плз, проверенным рецептиком вкусного салата. В субботу ДР, делаю мимозу, салатик с крабовыми палочкми+свежая капусточка и хочу еще какой-то один.
Спасибо всем, оч жду рецептики! )

Сразу скажу маленьких деток на ДР не будет)
Партизанка 02 октября 2017
Проверенные рецептикии можно посмотреть на специальных кулинарных сайтиках. Там девченочки выкладывают пошаговые рецептики с ингредиентиками. И с палочками, и с кукурузкой, и с консервиками, и с майонезиком, и с маслицем.
Дніпрянка 02 октября 2017
Гніздо глухаря. Ефектно виглядає і смачно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 02 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Проверенные рецептикии можно посмотреть на специальных кулинарных сайтиках. Там девченочки выкладывают пошаговые рецептики с ингредиентиками. И с палочками, и с кукурузкой, и с консервиками, и с майонезиком, и с маслицем.
Проработник 02 октября 2017
Самый простой и быстро
Филе куриное консервиров ананасы и кинза
Все решим кубиками заправляем по вкусу либо йогуртом с майонезом либо просто майонезом, что бы немного
Губы рыбы 02 октября 2017
Куриное филе отварной
Жареные шампиньоны
Кукуруза
Сыр твердый кубиками
Яйца
Зелёный лук
Майонез
Nastya Plechik 02 октября 2017
Когда-то здесь советовали вот этот салат, теперь я всем советую.
действительно оооочень вкусный, вам понравится, исходя из имеющихся блюд.
Лентяйский вариант - заменяю блины лавашом:)

http://forum.say7.info/topic42372.html
Совбез 02 октября 2017
Копченая куриная грудка крупными кусочками (янтарная), ананас консервированный кусочками, майонез.
автор Пирожкиня 02 октября 2017
Ответ дляПартизанка
Проверенные рецептикии можно посмотреть на специальных кулинарных сайтиках. Там девченочки выкладывают пошаговые рецептики с ингредиентиками. И с палочками, и с кукурузкой, и с консервиками, и с майонезиком, и с маслицем.
Да, их миллионы..вот уже запуталась. А советчица всегда проверенное дает))
автор Пирожкиня 02 октября 2017
Ответ дляПроработник
Самый простой и быстро
Филе куриное консервиров ананасы и кинза
Все решим кубиками заправляем по вкусу либо йогуртом с майонезом либо просто майонезом, что бы немного
спасибки)
автор Пирожкиня 02 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Куриное филе отварной
Жареные шампиньоны
Кукуруза
Сыр твердый кубиками
Яйца
Зелёный лук
Майонез
Спасибки)
Проработник 02 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
спасибки)

Хорошего веселого ДР и много классных подарков!!!!!
лаМпочка 02 октября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Когда-то здесь советовали вот этот салат, теперь я всем советую.
действительно оооочень вкусный, вам понравится, исходя из имеющихся блюд.
Лентяйский вариант - заменяю блины лавашом:)

http://forum.say7.info/topic42372.html
Но повозиться прийдется((
Слава Українi 02 октября 2017
Ответ дляNastya Plechik
Когда-то здесь советовали вот этот салат, теперь я всем советую.
действительно оооочень вкусный, вам понравится, исходя из имеющихся блюд.
Лентяйский вариант - заменяю блины лавашом:)

http://forum.say7.info/topic42372.html
А Вы маком посыпали?
Мне понравился рецепт, только мак не хочу (застрянет в зубах. подлый...)
Слава Українi 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Гніздо глухаря. Ефектно виглядає і смачно.
Плюсуюсь. Вкусно!
Сам себе Петросян 02 октября 2017
Всем рекомендую - отварной говяжий язык, маринованный лук, маринованные огурцы. Все режем соломкой и заправляем майонезом.
И второй - мелко режем отварное куриное мясо, дробим грецкие орехи, добавляем чеснок и майонез.
автор Пирожкиня 02 октября 2017
Спасибочки всем..Уже хочу сделать все и сразу
автор Пирожкиня 02 октября 2017
Ответ дляДніпрянка
Гніздо глухаря. Ефектно виглядає і смачно.
Дніпрянка, это он :-)
Ингредиенты:

куриная грудка – 400 г
ветчина – 100 г
яйца отварные (белки) – 3 шт.
шампиньоны маринованные – 400 г
картофель – 4-5 шт.
майонез – 250 г
соль, перец молотый – по вкусу
листья салата – для украшения
автор Пирожкиня 02 октября 2017
Ответ дляПроработник

Хорошего веселого ДР и много классных подарков!!!!!
Спасибочки))