02 октября 2017

Купить дешевле на Алиэкспресс или дороже но с сервисным обслуживанием?

Привет всем, вот думаю купить ребенку вертолет на р/у, вот думаю что выбрать или купить на Алиэкспресс подешевле, но если что то сломается, то непонятно что с ним делать и куда нести. Или же купить на украинском сайте, например на этом http://radioland.com.ua/ но здесь будет дороже на 30-40% и есть сервисный центр.
Посоветуйте, у кого есть опыт, что вы вообще по этому поводу думаете?
Результат:
вже голосів: 15
13 (86.67%) Купить дешевле на Алиэкспресс
2 (13.33%) Дороже на украинском сайте но с сервисным обслуживанием
ШНИКЕРТ 02 октября 2017
вообще не покупать . купите кубики - к ним сервиса не надо
ХикориДикори 02 октября 2017
Якщо дитина сама зламає щось (а не заводський брак), то все рівно ремонт потрібно буде оплатить.