03 октября 2017

А вы верите, когда пишут "вещь новая, только срезана бирка"?

Вы верите, что вещь новая, когда в объявлении написано "Вещь новая, но срезали бирку, только померили, и не подошло"?
Результат:
вже голосів: 142
94 (66.2%) отдаю себе отчет, что вещь, скорее всего, не новая
28 (19.72%) ну конечно, срезали бирку, чтоб померить, это же логично. Вещь новая
20 (14.08%) варианты
Тоскующая 03 октября 2017
Все бывает.
Бывало - продавала новые вещи, но без бирки. Моя мама любит их сразу обрывать.

Было 1 раз надела вещь- поняла, что не мое. Прикрепила бирку обратно, чтоб твердо верящие в бирку покупатели не сомневались в новизне.
Тра Ля Ля 03 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Все бывает.
Бывало - продавала новые вещи, но без бирки. Моя мама любит их сразу обрывать.

Было 1 раз надела вещь- поняла, что не мое. Прикрепила бирку обратно, чтоб твердо верящие в бирку покупатели не сомневались в новизне.
Как прикрепили?
Идеальная оптимистка 03 октября 2017
Да, у меня пару таких есть вещей
Бутылка Кифира 03 октября 2017
Я все всегда срезаю, а могу и не носить, поэтому через время продаю.
Тоскующая 03 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Как прикрепили?
80% бирок легко снимаются и прикрепляются.
автор Мадам Подлинник 03 октября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Я все всегда срезаю, а могу и не носить, поэтому через время продаю.
А зачем срезаете?
Паспортный стол 03 октября 2017
Если это сток, и продается много вещей у продавца, то верю конечно. Если одна вещь то нет
КрытыхРынков 03 октября 2017
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось 03 октября 2017
Не знаю, как другие, но я примеряю с биркой, и если мне не подошло делаю возврат или обмен. Даже если это сток. Что касается детских вещей, то бывает, что стоковые позиции идут без бирок, если на ребенка велико, то оставляю на врост, но бывает, что эту вещь так и не одели, а уже не вернешь, поэтому могу выставить на продажу, но чаще просто эти вещи отдаю.
Скелет дыни 03 октября 2017
у меня ребенок с бирками не примерял...до истерики...отрезать приходилось даже и тканевые внутри....а покупала много фирменное, была возможность...теперь продаю как б/у -новое ,но без бирок только примеряли...а шо делать....
Бутылка Кифира 03 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем срезаете?
Привычка, зачем бирка если я купила носить . В дальнейшем или стали малы либо разонравились. Ну бывает так!
Поэтому продаю.
А вот внутри бирки срезаю уже если ношу, бывает натирают.
Фисташковый кокец 03 октября 2017
У меня сын сразу обрывает бирки, не померяв одежду.
Вот недавно купила ему штаны с Крейзи 8, он бирку оборвал в мгновение ока, а штаны оказались малы в поясе (((
Борец за справедливость 03 октября 2017
У вас никогда не было спонтанных покупок?Купила вещь,собиралась носить,бирки срезала,потом остыла к вещи.Так и висит в шкафу.У меня таких вещей много.
Люблю порядок 03 октября 2017
Бывает, спорываю бирки, думаю буду носить,а вещь не приживается
Тоскующая 03 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
У вас никогда не было спонтанных покупок?Купила вещь,собиралась носить,бирки срезала,потом остыла к вещи.Так и висит в шкафу.У меня таких вещей много.
и у меня
автор Мадам Подлинник 03 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
У вас никогда не было спонтанных покупок?Купила вещь,собиралась носить,бирки срезала,потом остыла к вещи.Так и висит в шкафу.У меня таких вещей много.
Нет, никогда такого не было....
Ленивица-красавица 03 октября 2017
Никогда не куплю такую вещь. Даже если очень нужно.
Слишком много хитросделаных здесь развелось. Лучше не рисковать
Злюка-закусюка 03 октября 2017
ни разу не встречала в нормальных стоковых магазинах, дисконтах, как их сейчас называют, вещи без бирок! если вещь новая, то внутренние бирочки должны быть на ней обязательно! а вот наши люди могут, взять на вес за 20грн , а потом за 200 продавать как новое... но это тоже нужно уметь)))
ДлинноНожка 03 октября 2017
Два раза покупала на кидстаффе ’новое без бирок’ и оба раза был секонд..... Больше не покупаю, даже если цена привлекательная.....
Чучело сосны 03 октября 2017
У меня такое платье в продавалке висит. Бирку срезала, погладила и вся такая довольная))) надела и клемонуло. Вот не то и все! Теперь только после того как точно уверена, что буду носить срезаю.
Ленивица-красавица 03 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Два раза покупала на кидстаффе ’новое без бирок’ и оба раза был секонд..... Больше не покупаю, даже если цена привлекательная.....
ужас
автор Мадам Подлинник 03 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
У меня такое платье в продавалке висит. Бирку срезала, погладила и вся такая довольная))) надела и клемонуло. Вот не то и все! Теперь только после того как точно уверена, что буду носить срезаю.
Я вообще все бирки срезаю перед тем, как одеваюсь куда-то идти. Пока вещь не одеваю - лежит с биркой. А зачем ее срезать?
Пурген 03 октября 2017
в мене багато дитячих речей - купила, приміряла, бірку викинула, а потім через рік знайшла в глибинах шафи ні разу не вдіваним))) І такого досить багато. Мама-шопоголік - це зло)) Тепер стараюсь не обривати по максимуму, але теж проколи бувають
Бурундучиха 03 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
У меня сын сразу обрывает бирки, не померяв одежду.
Вот недавно купила ему штаны с Крейзи 8, он бирку оборвал в мгновение ока, а штаны оказались малы в поясе (((
У меня такой же, не успеваю за ним))
Недавно купила сапоги , пока примеряла, крутилась, он бирку всю ножницами почикал. Самое смешное, что сапоги в подъеме малы. Продаю без бирки, но сапоги новые.
Сама вещи себе покупаю, в магазине нравятся, а дома бирку выбросила с надеждой, что буду носить, а через время примеряю, а мне уже совсем не нравится. Вот как-то так получается.
Чучело сосны 03 октября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Я вообще все бирки срезаю перед тем, как одеваюсь куда-то идти. Пока вещь не одеваю - лежит с биркой. А зачем ее срезать?
Теперь я тоже так делаю.)
Банка с бутылками 03 октября 2017
У меня есть такие вещи-купила,примерила,срезала....потом одевать-а уже не нравиться(((
Бабайко 03 октября 2017
Я первый раз заказала мужу штаны без бирки
Ждите завтра тему сижуревувшоке прислать секонд
Аноним_Русалка 03 октября 2017
У меня полно такого, треть шкафа)
Самохвалова 03 октября 2017
Да,верю,что вещь новая. Если это TCM TCHIBO и у продавца много объявлений именно с этой маркой одежды. Там бирки перерезают,когда через границу везут. Несколько раз брала эту марку по низким ценам, у разных продавцов, все вещи новые, с перерезанными бирками.
Чумачечая_ 03 октября 2017
Верю, но тут нужен глаз да глаз, потому что часто врут.
Моя сестра так маме вещи покупала.
Купит, маме показывает, мама отнекивается, типа дорого, зря потратилась. Сестра бирку отрывает и заявляет, что теперь мама точно будет носить. Помню платье (великоватое, мама его не захотела потом), халат (цвет не понравился), сумку, мама даже ни разу не вышла с ней, я ее потом на работе продала, ботинки. И еще что-то было, все не упомнишь. Но вещи реально новые.