03 октября 2017

Какая реальная погода сейчас днем и ночью в Шарм Аль Шейхе?

Девочки, кто отдыхает или только приехал - какая реальная погода днем и ночью?
какая температура воды?
А то разные сайты показывают по разному..
feelfree 03 октября 2017
Автор, вы размышляете над тем, брать ли с собой жинцы на флисе?
автор tapr 03 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, вы размышляете над тем, брать ли с собой жинцы на флисе?
нет - в связи с тем что запланирована поездка с детками, есть несколько вариантов вылета до 20.10 или после 06.11 - потому погода на сегодня даст возможность определится и с датой и с тем какому сайту верить по прогнозам погоды...
feelfree 03 октября 2017
Автор, там будет тепло. Это в Африке.