01 сентября 2013

Сильный испуг на 31 неделе, чем опасен?

Девочки, сегодня ехали с мужем, и с боку выскочил придурок, муж резко затормозил, так что аж резина запищала, я нигде не ударилась, но через секунд 30 со мной начало такое твориться:стало тяжело дышать, все части тела онемели, сердце розболелось, слезы, короче словами не передать. Отошла минут за 20, но целый день чувствую себя плохо, всё время слезы на глазах и хочеться плакать, я реально сильно испугалась, не вредно ли малышу, очень боюсь....
Лорка-хлорка 01 сентября 2013

к врачу на консультацию.
я не хочу пугать
Папобус 01 сентября 2013
Всякое может быть....
Контролируйте малыша сейчас и себя конечно
Волшебная палочка 01 сентября 2013
Обезательно к доктору.
Скользкая 01 сентября 2013
А меня примерно на этом сроке качеля в живот ударила. Тоже перепугалась, в глазах потемнело, голова закружилась, разревелась. Но в итоге все нормально.
автор ХдеЯсь? 01 сентября 2013
NyushaPchela 01 сентября 2013
Мне старший на 35 неделе на живот плюхнулся-вооооооЩе ’вмял’ его-всё прошло тьху-тьху
ПОЗИТИВ,главное настрой ПОСЛЕ
Лепешечка 01 сентября 2013
Автор, все будет хорошо. Ничем не чревато. Я вывернула на 7-ом месяце чашку кипятка на живот. Какбудто кто-то выбил, 25лет не обжигалась, а тут... Огромные волдыри на животе и ноге были. Было очень больно, а испугалась так что дико закричала. В итоге все ок. с ребенком, только шрамы не сильно заметные остались у меня.
Sweet_baby 01 сентября 2013
к доктору.
Магиня 01 сентября 2013
Не хочу Вас пугать, но у меня из-за сильного внезапного испуга на 36-ой неделе замерла беременность, из-за резкого перепада давления оторвался тромб и ребенок погиб. Так что я бы на Вашем месте не медлила с визитом к врачу
Вишнёвая Леди 01 сентября 2013
у меня тоже был сильный испуг на 35 нед. шла домой уже возле подъезда и с верхних этажей какие то малолетние придурки кинули мусорный пакет с водой, целились скорей всего мне на голову, но пролетел в пару см от живота и упал мне прямо под ноги, у меня все брюки были мокрые и грязные и еще этот звук от падения пакета, и я не могла понять что случилось, думала что воды отошли но почему я вся грязная, в общем ступор был потом разрыдалась и не могла и слова сказать, ко мне подошел мужик и сказал что все норм. это мусорный пакет с водой был, и подвел меня к подъезду, сказал чтобы под окнами не ходила, успокоил, а я даже слова не могла ему сказать, только покивала головой что со мной все нормально. С ребенком тоже все хорошо, так что не волнуйтесь
Попадалочка 01 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Не хочу Вас пугать, но у меня из-за сильного внезапного испуга на 36-ой неделе замерла беременность, из-за резкого перепада давления оторвался тромб и ребенок погиб. Так что я бы на Вашем месте не медлила с визитом к врачу
не хотели, а испугали
Скользкая 01 сентября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня тоже был сильный испуг на 35 нед. шла домой уже возле подъезда и с верхних этажей какие то малолетние придурки кинули мусорный пакет с водой, целились скорей всего мне на голову, но пролетел в пару см от живота и упал мне прямо под ноги, у меня все брюки были мокрые и грязные и еще этот звук от падения пакета, и я не могла понять что случилось, думала что воды отошли но почему я вся грязная, в общем ступор был потом разрыдалась и не могла и слова сказать, ко мне подошел мужик и сказал что все норм. это мусорный пакет с водой был, и подвел меня к подъезду, сказал чтобы под окнами не ходила, успокоил, а я даже слова не могла ему сказать, только покивала головой что со мной все нормально. С ребенком тоже все хорошо, так что не волнуйтесь
Вот же сволочи!!!!!!!!!!!
Я шалунья 01 сентября 2013
Меня на 32 неделе чуть не сбила маршрутка. Был сильный гололед и ее занесло на остановку, словами не передать как я тогда испугалась. И главное все было, как в замедленном кино: вижу, как машина на меня несется, водила крутит рулем, а все без толку и я уже бегу по сугробам в сторону, а машина все равно догнала и хоть и легко, но все ж толкнула меня в бок. Никаких физ. травм у меня не было, вот только шок от произошедшего. Сразу пошла к своему врачу, тем более, что случилось это под окнами моей женской консультации. Бог миловал, с ребенком все хорошо.
ГендиреХтор 01 сентября 2013
Мы с пузом неделе на 35-й попали в аварию на трамвае, чуть не перевернулись. Адреналину море - все как бы замедлилось, я вцепилась в кресло спереди, чтобы не упасть. Трамвай шатнуло, но он удержался. Только развернулся на 180 градусов.

Вышла на ватных ногах, постояли с мужем минут 5, потом пошли на лавочку, ещё минут 15 посидели... Слопали по сырку шоколадному - и полегчало.
Уже почти 3 года сыну, нормально прошло.