03 октября 2017

Какая ситуация Вас вывела из себя в последнее время?

Результат:
вже голосів: 59
31 (52.54%) Часто нервничаю
16 (27.12%) Вспыхиваю как спичка
11 (18.64%) Я стрессоустойчива, очень редко переживаю
1 (1.69%) Свой вариант
Аноним_1292 03 октября 2017
Когда поехали в лес, а там горы мусор:бутылки,пачки с под сигарет...Просио куча, при том, что мусорные баки на въезде в лес
автор КонФФетОшка 03 октября 2017
Сама часто нервничаю, принимаю все близко к сердцу... А в последнее время и такие мелочи, что кому-то смешным может показаться.
Веселая моль 03 октября 2017
Меня нельзя ’вывести из себя’. Всегда контролирую ситуацию, отношусь к жизни философски, с юмором.
автор КонФФетОшка 03 октября 2017
Сегодня утром соседская девочка с друзьями ’щелкали’ во дворе упаковочную обертку с воздушными вставками.. Порвали на куски.. Побросали и ушли, прямо на площадке... Встретила в обед ее маму, рассказала. Ответ ’Она тебя трогала, ну и иди мимо.’ меня убил. Сама же только пару месяцев назад жаловалась как во дворе гадят... И сижу вот, переживаю. Как научится забивать на все?
Пожмаковна 03 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Сама часто нервничаю, принимаю все близко к сердцу... А в последнее время и такие мелочи, что кому-то смешным может показаться.
только что встретила знакомую,а она обосрала все и всех.Как в навозе выкупалась.А потом думаю да пошла она.И вы будьте спокойны,всякое бывает
автор КонФФетОшка 03 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Меня нельзя ’вывести из себя’. Всегда контролирую ситуацию, отношусь к жизни философски, с юмором.
Мой муж такой.
автор КонФФетОшка 03 октября 2017
Ответ дляПожмаковна
только что встретила знакомую,а она обосрала все и всех.Как в навозе выкупалась.А потом думаю да пошла она.И вы будьте спокойны,всякое бывает
Так а сколько таких как она... Мне потом в голову другие темы лезут, что ничего никому не нужно, поэтому разруха, поэтому грязно, поэтому так и живем... Наверное к психологу мне пора
Кукусик 03 октября 2017
неделю назад: 5ти дневная командировка за границей, где кроме обучения еще пришлось и переводчицей быть, потому что коллега язык, как оказалось не знает (а от поездки не отказалась, она еще и по должности намного ниже), после этого сложные переговоры на 2 часа, но где я выбила очень хорошую компенсацию и перелет 7 часов с пересадкой в 40 минут. И после этого всего когда 30 минут не вылазил мой чемодан на ленту и я думала уже, что опять мой багаж потеряли - я была в ярости.
Прасковична 03 октября 2017
Я разозлилась когда в частном садике второй раз за год подняли цену(((
Леска 03 октября 2017
Когда пригласили на собеседование,а они его даже не просмотрели предварительно. Задали 1 вопрос и ’вы нам не подходите’. При чем в резюме указано что я знаю и умею (а я не знаю того, что им надо), по телефону можно было уточнить... нет, надо были приехать к ним.. Терпеть не могу людей, которые распоряжаются чужим временем.
Леска 03 октября 2017
Резюме не просомтрели предварительно.
Просто каралева 03 октября 2017
только со школы пришла, учитель вызвала, поведение сыночки обсуждали. Готова разорвать кошку.
автор КонФФетОшка 03 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
только со школы пришла, учитель вызвала, поведение сыночки обсуждали. Готова разорвать кошку.
Сильно набедакурил?
Просто каралева 03 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Сильно набедакурил?
Эх....огрызается с учителями, хамит...
Сиренькая 03 октября 2017
меня выбесил муж сегодня, я в поисках работы, постоянно нервничаю из-за того,что сижу дома и туплю и вечно уборка, он при выходе из дома решил намазать кремом руки и разлил на комод, я спросила, а кто вытрет это, ответ-ты. Я озверела, послал на х-р и заблокировала в телефоне эту заразу за то,что по больному)))
Нифига_ни_ни 03 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
Эх....огрызается с учителями, хамит...
молодец! я бы не ругала, но попросила что б не бесил клуш