01 сентября 2013

Гурзуф недалеко от моря

Девочки, кто в гурзуфе недалеко от моря в хороших условиях отдохнул 2 взрослыми 2 детей можно квартиру, или мини пансион, но только не двухэтажные их строения. поделитесь адресами ии телефонами. Спасибо. Там еще есть такой высокий 16 или 14 этажный желтый дом недалеко от набережной, может кто там останавливался или знает его адрес?
Вредняжка 01 сентября 2013
Могу дать тел.риелтора, мы через неё искали. Она подберёт не дорогое.
Yulyasha81 01 сентября 2013
А в Санта Барбаре не хотите? Мы отдыхали там неделю, именно в отеле Санта Барбара, прямо на берегу моря, двухразовое питание, свой закрытый пляж, лежачки, чистенько, нам очень понравилось. Тихо и спокойно! Сейчас у них еще скидки