03 октября 2017

Отдых в Египте или шуба? Ваш выбор?

Сегодня подруга рассказала, что ей подарили 30 тыс грн, они семьей не отдыхали нигде 2 года, хватает на Египет или купить шубу, чтобы Вы выбрали?
Результат:
вже голосів: 165
138 (83.64%) Отдых с семьей
21 (12.73%) Шубу
6 (3.64%) ответы
СМСница 03 октября 2017
отдых конечно же. шубу и так купить можно....попозже.
месяц мужа раздобрять- и вот тебе шуба))
Crocs 03 октября 2017
За 30 нормальную шубу не купишь .
Меня не звали 03 октября 2017
в Египте водятся разные гады. Знакомого в августе рыба камень укусила. Чуть в лучший мир не отправился. Поэтому шуба.
галлея 03 октября 2017
если бы я очень хотела шубу - то купила бы ))))
Лиса Патрикевна 03 октября 2017
Тоже когда-то была перед выбором (только бюджет был побольше), решила и отдых, и шубу
Секс-Бомба 03 октября 2017
Мне одежда не доставляет таких эмоций как делают это путешествия) Так что я за поездку.
Лучше меня буду греть воспоминания и пальто, чем шкура
Алина2201 03 октября 2017
Моя шуба стоит 7000. Песцовая . САмая белоснежная, Но стоит ли она путешествий ...
Пэрисхилтонша 03 октября 2017
Все зависит от человека. Я шмоточница ещё та, но мне реально некуда было бы выгуливать ту шубу ( работаю на дому), наделатбы раз 10 наверное за те же 10 лет, так что отдых!
Топтунша 04 октября 2017
Однозначно отдых. Я равнодушна к тряпкам, но обожаю путешествовать.
Доктор Варвар 04 октября 2017
Я б обрала шубу, а не Єгипет. Там небезпечно, саме при такому виборі Єгипет-шуба, шуба краще, аніж наражати всю сім’ю на небезпеку.
автор Голубец 04 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я б обрала шубу, а не Єгипет. Там небезпечно, саме при такому виборі Єгипет-шуба, шуба краще, аніж наражати всю сім’ю на небезпеку.
а чому небезпечно?
Доктор Варвар 04 октября 2017
Так кажуть, я не дуже в темі щоб факти навести, почитайте-пошукайте, може у вас складеться інше враження.
У мене склалося враження, що безпечніше обирати інші країни, навіть ту саму Турцію. Якщо б була можливість обрати відпочинок десь інше, то я б віддала перевагу відпочинку. А якщо тільки Єгипет, то шубу.
Оябунчик 04 октября 2017
Египет конечно, сейчас полно классных отказных туров, люди подали на биометрический паспорт, а выдачу задерживают, путёвка пропадает.
Видела Конкорд Фронт 2+2 за 1450.
Погода сейчас бомба! Море 30, воздух 30, рыбки всех цветов радуги, фрукты копеечные. Надо ехать!
Оябунчик 04 октября 2017
Мы бываем за год 2 раза последние 10 лет, всё безопасно (если Вы соблюдаете правила - не ходите босиком по кораллам, не плаваете пьяные итд).
Трусы с капюшоном 04 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
в Египте водятся разные гады. Знакомого в августе рыба камень укусила. Чуть в лучший мир не отправился. Поэтому шуба.
Тю, а в Киеве каждый день то стреляют, то режут. И че?
Трусы с капюшоном 04 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я б обрала шубу, а не Єгипет. Там небезпечно, саме при такому виборі Єгипет-шуба, шуба краще, аніж наражати всю сім’ю на небезпеку.
А в шубе ’безпечно’? Дадут по башке, шубу снимки и - не шубы, ни отдыха :-)))
Трусы с капюшоном 04 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я б обрала шубу, а не Єгипет. Там небезпечно, саме при такому виборі Єгипет-шуба, шуба краще, аніж наражати всю сім’ю на небезпеку.
Кстати, а вы в Египте были когда-нибудь?
Роза завяла 04 октября 2017
Египет. Вообще не понимаю кому нафиг нужны те шубы?! У меня стоял выбор шкаф или отдых.. Выбрала отдых )))
КапитанльнаЯ 04 октября 2017
Щороку в Єгипті і щееее хочу. Той хто буває не буде сплітати про небезпеку!
Зоркая Зорро 04 октября 2017
По несколько раз в год бываю в Египте, люблю дайвинг и почему там опасно не понимаю.... Если есть голова на плечах и соблюдать элементарные правила поведения, то проблем ноль. Видела экземпляр взрослой женщины который ходил по пляжу и решил пооблизывать кораллы, так сказать на вкус проверить....но это от недостатка ума, тут Египет не виноват в опасности)
автор Голубец 04 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
По несколько раз в год бываю в Египте, люблю дайвинг и почему там опасно не понимаю.... Если есть голова на плечах и соблюдать элементарные правила поведения, то проблем ноль. Видела экземпляр взрослой женщины который ходил по пляжу и решил пооблизывать кораллы, так сказать на вкус проверить....но это от недостатка ума, тут Египет не виноват в опасности)
это точно)))
Петя-петушок 04 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
Египет. Вообще не понимаю кому нафиг нужны те шубы?! У меня стоял выбор шкаф или отдых.. Выбрала отдых )))
+100
у меня был выбор имплант(зуб) или отдых и выбрала отдых)))
Отжигающая 04 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
в Египте водятся разные гады. Знакомого в августе рыба камень укусила. Чуть в лучший мир не отправился. Поэтому шуба.
Рыба-камень не кусается.
Скорее, он на нее наступил, или коснулся.
Отжигающая 04 октября 2017
У меня есть шуба. Куплена лет 6 назад. Норка, НАФА.
Вот раз 6 я ее и надела... То обувь лень под нее красивую обувать - с уггами как-то не оно))), а мне только в уггах комфортно. То погода не предполагает - дождь и плюсовая т-ра, то как-то странно в кино и Ашан топать в гламурной шубе). То лениво за ней ухаживать - как пуховик не кинешь, как попало, да и слямзить могут в каком-нибудь гардеробе... В общем, сплошной гемор это норка))
А Египет - это прекрасно! Черепахи, наполеоны, бабочки, клоуны... манговый фреш...солнце!
Мой выбор - Еги!
Миледи 04 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Египет конечно, сейчас полно классных отказных туров, люди подали на биометрический паспорт, а выдачу задерживают, путёвка пропадает.
Видела Конкорд Фронт 2+2 за 1450.
Погода сейчас бомба! Море 30, воздух 30, рыбки всех цветов радуги, фрукты копеечные. Надо ехать!
Извините, я вот часто читаю - перепродают тур, паспорта не вышли. А как туристы бронировали тур без паспортов? Там же обязательно данные вводить. Или я не права?
Плюшевая дыба 04 октября 2017
Конечно Египет .Мы впервые этой осенью побывали в Турции и поняли какой это кайф .Море,сервис,питание, красивая природа .Не хочу ни шубы,ни айфона .
Оябунчик 04 октября 2017
Ответ дляМиледи
Извините, я вот часто читаю - перепродают тур, паспорта не вышли. А как туристы бронировали тур без паспортов? Там же обязательно данные вводить. Или я не права?
На этапе раннего бронирования можно только фио, у нас у самих паспорта задерживают (((, но путёвки забронировала (на весну, тогда 100% должны быть)).
Миледи 04 октября 2017
Ответ дляОябунчик
На этапе раннего бронирования можно только фио, у нас у самих паспорта задерживают (((, но путёвки забронировала (на весну, тогда 100% должны быть)).
это да, вот смотрю группы по отказным турам, например вылет через неделю, перепродают тур потому как ’паспорта не вышли’. Я думала так нельзя
Доктор Варвар 04 октября 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кстати, а вы в Египте были когда-нибудь?
Не бувала, бажання не грю, начебто мало бути зрозуміло з мого попереднього
Звісно, як нижче по гілці уже казали, якщо зберігати обережність і знати, де ходити, бла-бла-бла... Для чого мені такий відпочинок, де оглядатися щомиті потрібно?
Це мій особитий вибір, нікого не переконую, я Єгипет б не обрала, іншу країну так, але не цю.
Трусы с капюшоном 04 октября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не бувала, бажання не грю, начебто мало бути зрозуміло з мого попереднього
Звісно, як нижче по гілці уже казали, якщо зберігати обережність і знати, де ходити, бла-бла-бла... Для чого мені такий відпочинок, де оглядатися щомиті потрібно?
Це мій особитий вибір, нікого не переконую, я Єгипет б не обрала, іншу країну так, але не цю.
По рiднiй неньке не боитесь гулять? :-)) На улицу выходите, в транспорте ездите? Так вот, мой знакомый из Швейцарии глубоко убеждён, что Украина- это страна бандитов и разбойников, ну, потому что смотрит украинские новости . Он свято уверен, что все тут ходят в балаклавах и с битами. Вы из той же серии, только насчёт Египта.
Была я 8 раз в Египте, на пазных ее курортах и ..н и ч е г о. Жива,здорова, весела, чего и вам желаю.