04 октября 2017

Было бы интересно создать группу в Вайбере ,где все желающие могли бы в

Есть идея создать в Вайбере группу ,как площадку для покупок и продажи б/у вещей .девочки,актуальна ли такая идея и было бы удобно в пользование?
Результат:
вже голосів: 83
52 (62.65%) Нет
31 (37.35%) Да
Обновленная 04 октября 2017
Использовать неудобно мне кажется. Когда много сообщений, бесконечная прокрутка убивает.
ГЛЮкоза 04 октября 2017
Ответ дляОбновленная
Использовать неудобно мне кажется. Когда много сообщений, бесконечная прокрутка убивает.
и я так думаю
оксюморон 04 октября 2017
Было бы куча хлама от трусов до носков Гитлера,думаю на любителя
Фиона Шрековна 04 октября 2017
Есть такие группы. Только успевай папку с фотками чистить)
Молчавочка 04 октября 2017
Нет. Состою в паре таких групп.
Неудобно. И куча хлама.
Молчавочка 04 октября 2017
Ну и 250 человек не рай покупательский)
ТихоЯ 04 октября 2017
Я бы лучше советчицу в вайбере создала))) было бы интересно) кто за?))
Sovmestno with you 04 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну и 250 человек не рай покупательский)
а чего 250 человек, можно же и больше
Sovmestno with you 04 октября 2017
пробуйте, создавайте и зарабатывайте, видите, вам пишут что состоят в таких группах, значит, хоть и надоедает, а не выходят, интересно, удачи вам !
Дюймовочка 04 октября 2017
Ответ дляТихоЯ
Я бы лучше советчицу в вайбере создала))) было бы интересно) кто за?))
я бі создала советчицу ,только без банов.
и не в вайбере.
давайте в скайпе или телеграмм
ТихоЯ 04 октября 2017
Ответ дляДюймовочка
я бі создала советчицу ,только без банов.
и не в вайбере.
давайте в скайпе или телеграмм
У меня ни скайпа ни телеграмма
А в вайбере постоянно по работе и не только
Указка 04 октября 2017
Была в такой группе, удалилась!
Каркуша Клара 04 октября 2017
А я бы хотела группу в Вайбере, где можно делиться фото с примерочных. И там бы советовали - брать - не брать)). Или что то типа подобной болтовни)
автор Бесконечность-не предел 04 октября 2017
Хочу создать группу,но с правилами:вещи только в идеальном или очень хорошем состоянии ,всё обсуждения насчёт покупки в личных сообщениях и после продажи обязательное удаление фото и информации о вещи из группы и никаких трусов -носков ,естественно .завтра попробую создать ,напишу тут ,все желающие пусть присоединяются )
Ширли-Мырли 04 октября 2017
нет, потому как цены у этих мамаш неадекватны!!! в них же ее ребенок в первый раз.....
в остальном будет сплошной еще раз изношенный секонд.
Carin 04 октября 2017
мм... автор, Вы ее модерировать планируете? там будет 1000 сообщений в час
кроме того, каждый свои бебехи постарается выставить 100 раз на день
участницы измучаются пролистывать бесконечную ленту
lumonbka 04 октября 2017
Ответ дляCarin
мм... автор, Вы ее модерировать планируете? там будет 1000 сообщений в час
кроме того, каждый свои бебехи постарается выставить 100 раз на день
участницы измучаются пролистывать бесконечную ленту
устанавливать ограничение обьявлений на день.
Я такое 04 октября 2017
Слетать будет все время эта группа,а того ,кто будет масслво добавлять людей вайбер тут же забанит.
cemizvetik 04 октября 2017
Состою в такой, но направление детские вещи. Что-то продаётся, что-то покупается. Главное сразу разработать правила и требовать их выполнения - так легче и удобнее всем.
Царевна в уггах 04 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Хочу создать группу,но с правилами:вещи только в идеальном или очень хорошем состоянии ,всё обсуждения насчёт покупки в личных сообщениях и после продажи обязательное удаление фото и информации о вещи из группы и никаких трусов -носков ,естественно .завтра попробую создать ,напишу тут ,все желающие пусть присоединяются )
и вам благополучно забанят за рекламу:)) так же как банили и банят тех, кто сбрасывает ссылки на свои группы в ВК, ОК, Ингстаграм и т.д.
persuk89 22 октября 2017
Ответ дляМолчавочка
Нет. Состою в паре таких групп.
Неудобно. И куча хлама.
а можете сказати що це за групи. буду дуже вдячна
persuk89 22 октября 2017
Ответ дляcemizvetik
Состою в такой, но направление детские вещи. Что-то продаётся, что-то покупается. Главное сразу разработать правила и требовать их выполнения - так легче и удобнее всем.
доброго дня! а можете сказати що це за група. буду дуже вдячна!
persuk89 22 октября 2017
доброго дня! а можете написати що це за група? була б вам дуже вдячна
cemizvetik 22 октября 2017
Ответ дляpersuk89
доброго дня! а можете сказати що це за група. буду дуже вдячна!
Мамская продавалка
persuk89 22 октября 2017
Як до неї приєднатися. Щось не можу її знайти у вайбері?