04 октября 2017

дівчата ви би купляли на кс твердий сир Звени Гора

285 грам -32грн
200грам 26грн

не реклама оголошення на сайті не викладала просто цікаво чи варто викладати
Результат:
вже голосів: 100
88 (88%) ні
12 (12%) так
автор Колхозница 04 октября 2017
Поумничка 04 октября 2017
покупаю в магазине, в интернете с рук не рискнула бы покупать продукты
Oksana3456 04 октября 2017
Плюс доставка.. Смысл?
Осторожная 04 октября 2017
Смысл ? С пересылкой та же цена что в ближайшем магазе
Пышечка 04 октября 2017
покупать хрен зна шо,ещё и за пересылку платить? А смысл?
Злюка-закусюка 04 октября 2017
І доставка 35 грн?
Блoшка-матрешка 04 октября 2017
+доставка (минимум 40грн)и условия хранения неизвестно какие ,нет смысла
с_переулочк­а 04 октября 2017
Нет
автор Колхозница 04 октября 2017
дякую за відповіді:)
Луноходик_Ик 04 октября 2017
Нет. Он же в холодильнике должен храниться. Как его пересылать? Только если по месту продавать.
КротоТо 04 октября 2017
Ага, тут одна уже показывала белые грибы после пересылки) Я в рулетку не играю)
Naddejda 04 октября 2017
Ответ дляOksana3456
Плюс доставка.. Смысл?
Только рот открыла написать.Сейчас доставка НП отбивает потребность покупать в интернете всякую лабуду.
СпайдерВумен 04 октября 2017
Автор, вы среди знакомых предлагайте, быстро распродадите. Вы со Звенигородки?
Утренняя зорька 04 октября 2017
ні, я і в магазині його ніколи не візьму
Oksana3456 04 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
ні, я і в магазині його ніколи не візьму
Почему?)
ОйЙой 04 октября 2017
в АТБ под домом этого сыра валом. Покупаю только как дежурный вариант, если завтычила купить хорошего сыра
автор Колхозница 04 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, вы среди знакомых предлагайте, быстро распродадите. Вы со Звенигородки?
ні я з іншого міста) просто працюю на складі молочних продуктів)
Аноним_1291 04 октября 2017
Ответ дляКолхозница
ні я з іншого міста) просто працюю на складі молочних продуктів)
этот самый дешевый для перепродажи ?
Угадайс 05 октября 2017
Какой смысл? в магазинах иногда дешевле бывает, не упакованный, на развес.
автор Колхозница 05 октября 2017
Ответ дляАноним_1291
этот самый дешевый для перепродажи ?
ні є багато інших просто я люблю його постійно беру додому собі