05 октября 2017

Вкусный салатик

Девочки! Предложите рецепт вкусного недорогого салатика (без икры, красной рыбы и т.п.). Всем заранее спасибо.
Боюсь признаться 05 октября 2017
я очень люблю с твердым сыром, яблоком и кукурузкой
Белая и пушистая 05 октября 2017
Я люблю салат с синей капустой. Капуста, зеленый лук, майонез - и уже вкусно. По желанию можно добавить свежие огурцы, зеленый горошек, варёные яйца.
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
я очень люблю с твердым сыром, яблоком и кукурузкой
Заправлять майонезом?
Боюсь признаться 05 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Заправлять майонезом?
да, по вкусу, я домашний делаю, просто нигде больше майонез не использую
elenkaaaa 05 октября 2017
Пекинка, морковка натертая на терке для корейской, кукуруза, майонез. Можно укропчик еще.
Голубая устрица 05 октября 2017
Могу дать рецепт сытного салатика, это даже больше закуска, нежели салат.
Гл@ша 05 октября 2017
кубиками-яблоко, картофель, яйца, лук и селедку, все заправить майонезом
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
да, по вкусу, я домашний делаю, просто нигде больше майонез не использую
спасибо
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Могу дать рецепт сытного салатика, это даже больше закуска, нежели салат.
дайте, пожалуйста
Боюсь признаться 05 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
спасибо
туда еще вроде лук и яйцо надо, точно не помню рецепт гляньте в нете
Форточка 05 октября 2017
руккола,фета кубиками,яйцо,помидор,твердый сыр на терке и маслом заправить.Я добавляю вяленые помидор,делаю их сама
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ дляГл@ша
кубиками-яблоко, картофель, яйца, лук и селедку, все заправить майонезом
интересное сочетание яблока и селедки. Спасибо
Гл@ша 05 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
интересное сочетание яблока и селедки. Спасибо
да) но мои коллеги когда я их угощала не могли понять что там за ингредиент, но віходит довольно вкусно и необычно
Голубая устрица 05 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
дайте, пожалуйста
Фаческу

• Филе куриное(отварное) —300 г
• Фасоль(стручковая замороженная) —300 г
• Лук репчатый(крупный) —2 шт
• Яйцо куриное—3-4 шт
• Чеснок—5 зуб.
• Огурец(солёный) —3 шт
• Майонез—1 пач.
• Соль(по вкусу)

Отварить куриное филе и разобрать на волокна (или порезать на кусочки)
Отварили фасоль в подсоленной воде. Около 4 – х минут.Но все зависит от фасоли, иногда приходится варить и по 10 мин.
Взбить яйца вилкой. Выпечь яичные блинчики. Свернуть получившиеся блинчики трубочкой и порезать.
Соленые огурцы порезать кубиками
Лук порезать полукольцами. Обжарить на растительном масле до готовности (чтобы стал мягким).
Смешать фасоль и огурцы , добавить только что пожаренный лук. И перемешать. Затем добавить филе, порезанные яичные блинчики и выдавить чеснок. Заправить майонезом. Можно украсить зеленью. Готовому салатику даем охладиться и прошу к столу.

Примечание: в данный салатик фасоль можно не варить, а разморозить и обжарить до готовности с чесноком на растительном масле. Так салатик получается вкуснее, насыщеннее, сочнее.
40каградусная 05 октября 2017
Вот очень вкусный
Гл@ша 05 октября 2017
Ответ для40каградусная
Вот очень вкусный
https://www.youtube.com/watch?v=QsBaBzmic4M
кстати да, я делала такой вкусный, у меня муж не любит баклажаны, а этот салат кушал)
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Фаческу

• Филе куриное(отварное) —300 г
• Фасоль(стручковая замороженная) —300 г
• Лук репчатый(крупный) —2 шт
• Яйцо куриное—3-4 шт
• Чеснок—5 зуб.
• Огурец(солёный) —3 шт
• Майонез—1 пач.
• Соль(по вкусу)

Отварить куриное филе и разобрать на волокна (или порезать на кусочки)
Отварили фасоль в подсоленной воде. Около 4 – х минут.Но все зависит от фасоли, иногда приходится варить и по 10 мин.
Взбить яйца вилкой. Выпечь яичные блинчики. Свернуть получившиеся блинчики трубочкой и порезать.
Соленые огурцы порезать кубиками
Лук порезать полукольцами. Обжарить на растительном масле до готовности (чтобы стал мягким).
Смешать фасоль и огурцы , добавить только что пожаренный лук. И перемешать. Затем добавить филе, порезанные яичные блинчики и выдавить чеснок. Заправить майонезом. Можно украсить зеленью. Готовому салатику даем охладиться и прошу к столу.

Примечание: в данный салатик фасоль можно не варить, а разморозить и обжарить до готовности с чесноком на растительном масле. Так салатик получается вкуснее, насыщеннее, сочнее.
Уточните еще, плиз, фасоль стручковая - это спаржевая?
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ для40каградусная
Вот очень вкусный
https://www.youtube.com/watch?v=QsBaBzmic4M
Спасибо
Полиэтиленовый привет 05 октября 2017
Мой любимый салатик это:
Пекинскую капусту листики порвать кусочками
Вареную грудку порезать небольшими кубиками
Помидор и сыр фета кубиками по больше
Заправить маслом и выдавить пол лимона.

Не дорого и вкусно!!!
Голубая устрица 05 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Уточните еще, плиз, фасоль стручковая - это спаржевая?
Да, она самая.
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мой любимый салатик это:
Пекинскую капусту листики порвать кусочками
Вареную грудку порезать небольшими кубиками
Помидор и сыр фета кубиками по больше
Заправить маслом и выдавить пол лимона.

Не дорого и вкусно!!!
автор Хлопаю ресницами 05 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Да, она самая.
ок, спасибо
Голубая устрица 05 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
ок, спасибо
На здоровье, и приятного аппетита!
Чижик Пижик 06 октября 2017
Наша семья, в последнее время, подсела на Итальянский салат http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.htm... Просто объедение! Правда он такой сытный, что вполне сойдет и за самостоятельное блюдо. И никакой красной рыбы и икры)))))))))
Чижик Пижик 06 октября 2017
Извините, не тот рецепт скинула. Итальянский салат - http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html