автор Viktoria88ya 05 октября 2017
Что приготовить на день рождения?Будут только близкие,4 человека.Хочу роллы заказать ,рыбу запечь,и еще что-то легкое.Посоветуйте плиз Не хочу оливье или картошку )
..Yuliya-.. 05 октября 2017
Салат с киви, легкий и оригинальный ))) готовила на ДР, всем понравился.
https://1000.menu/cooking/14036-salat-izumrudnaya-...
Счастливая Юля 05 октября 2017
есть простой но вкусный салат
поджарить баклажаны со сладким перцем,добавить сыр (фета желательно) и зелень
заправить смесью горчицы (дижонской) меда и оливкового масла
cemizvetik 05 октября 2017
Делала рулет из омлета с величиной и сыром. Гостям понравилось.
cemizvetik 05 октября 2017
С ветчиной