05 октября 2017

Что хуже веснушки или маленькая грудь?)))

Смех смехом, но мы с подругой, девочки уже за 30), разошлись во мнениях. Подруга, худенькая, в длинными красивыми темными волосами (не рыженькая) очень расстраивается из за веснушек. Я ей сказа, чего это вообще милая мелочь, вот у меня грудь и 1 нет, вот это существенно. Оппонентка сказала, что грудь у всех разная, а вот веснушки это как "изъян".
Я вообще такого не понимаю. Девочки, а вы как думаете?)))
Результат:
вже голосів: 70
50 (71.43%) Маленькая грудь хуже
20 (28.57%) Веснушки хуже
автор РокерША 05 октября 2017
Я побеждаю!
Я люблю транзисторы 05 октября 2017
У меня зимой и летом одним цветом - веснушки. Вообще не комплексую
Первоклашка Я 05 октября 2017
У кого що болить...
железный занавес 05 октября 2017
веснушки - это некрасиво. Раньше называли ’рябая’. А маленькая девичья грудь очень даже может нравиться. Лучше, чем большие ’колокола’
автор РокерША 05 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
У кого що болить...
Та вообще не болит уже) Просто я чуть не упала, когда услышала, что веснушки хуже)
барабанщица 05 октября 2017
А у меня есть и то, и другое) Отбоя в поклонниках никогда не было.
Коко На Страже 05 октября 2017
У кого какие комплексы, тому то и хуже. У меня маленькая грудь, но никогда не считала это недостатком.
irisjau12 05 октября 2017
обожаю людей с веснушками! у самой их хоть отбавляй, но и грудь 5 размера
Первоклашка Я 05 октября 2017
Ответ дляРокерША
Та вообще не болит уже) Просто я чуть не упала, когда услышала, что веснушки хуже)
У мене теж є веснянки. Але не критично. А є люди реально рябі. Таке мені не подобається.
Куколка-мяуколка 05 октября 2017
Вот вы веселитесь там с подругой))))
У меня р-р груди 1 и есть веснушки,мало,но есть,особенно летом.Живу прекрасно.Я красивая,ухоженная,мужчины любят меня,нравлюсь им.Всегда,ещё со школы куча ухажеров было))))
40каградусная 05 октября 2017
у меня и то, и другое
а после 2-х родов ещё и усугубилось
Ух ты какая Я 05 октября 2017
у меня и веснушки и грудь -1 и все в порядке
Капитошечка 05 октября 2017
а где ответ ни то ни другое? вообще не вижу повода для комплексов.
Пушистый Пельмень 05 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
У кого що болить...
+1

у меня маленькая грудь (АА)
и веснушки
я себя люблю, считаю красивой. в счастливом браке, карьеру сделала, сына родила. все пучком!
Dasik_ 05 октября 2017
Ответ дляРокерША
Та вообще не болит уже) Просто я чуть не упала, когда услышала, что веснушки хуже)
аналогично
bezik10@mail.ru 05 октября 2017
здоровіе люди принимают себя такими как есть))) спор бесполезен
ПоЗиТиВнАя 05 октября 2017
одне і друге достоїнства, в мене груди 1 розміру, ніколи не хотіла більших, веснушок нема, але дуже подобаються
КоролеВешна 05 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
веснушки - это некрасиво. Раньше называли ’рябая’. А маленькая девичья грудь очень даже может нравиться. Лучше, чем большие ’колокола’
Да? И кто это решил?
А со мной когда-то только из-за них мужчина познакомился. Сказал, что перецеловал бы каждую веснушку))
Капитошечка 05 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
+1

у меня маленькая грудь (АА)
и веснушки
я себя люблю, считаю красивой. в счастливом браке, карьеру сделала, сына родила. все пучком!
а вот с пучком нужно что-то делать
Кредитная 05 октября 2017
Хуже всего КОМПЛЕКСЫ!!! И ЗАВИСИМОСТЬ ОТ МНЕНИЯ ДРУГИХ
Тихомандражная 05 октября 2017
мне лично все равно - но муж категорически не любит веснушки на других
Даха-сваха 05 октября 2017
У меня и веснушки и грудью маленькая.
Но это не мешает мне быть счастливой. В 20 лет меня конечно беспокоили эти штуки, а в 35 уже не волнуют.
Гопница-Советчица 05 октября 2017
Конечно веснушки - когда юный ещё ничего, а после 35 они выглядят грязью а лице, как пятна старческие, пигментные...
potshvery 05 октября 2017
Что тогда делать таким, как я, с веснушками и маленькой грудью? Но меня, правда, все устраивает)))
Мастер Пис 05 октября 2017
Ответ дляpotshvery
Что тогда делать таким, как я, с веснушками и маленькой грудью? Но меня, правда, все устраивает)))
А есть еще Настя Ивлеева, у нее веснушки и большая грудь)) оочень много веснушек)
potshvery 05 октября 2017
Ответ дляМастер Пис
А есть еще Настя Ивлеева, у нее веснушки и большая грудь)) оочень много веснушек)
Ну, тут же выбор стоит между грудью и веснушками, так что Настя не в счет)))
Мастер Пис 05 октября 2017
Ответ дляpotshvery
Ну, тут же выбор стоит между грудью и веснушками, так что Настя не в счет)))
Ну это да) тем не менее - барышня не комплексует, вроде)
Я тут Живу 05 октября 2017
У меня и веснушки, и грудь маленькая. Беспокоило это лет может до 25-ти максимум, и то не то чтобы беспокоило - просто считала это недостатками, хотя поклонников было предостаточно.
Если это единственные ваши с подругой ’изъяны’ - то вы красотки. Считаю, что большой нос или кривые ноги, например - вот это посерьезнее изъяны, косметикой не замажешь и пуш-апом не откорректируешь, а у вас - просто поболтать)
А вообще - на счастье в жизни влияют совсем другие факторы. Внешность далеко не главное.
Я тут Живу 05 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
веснушки - это некрасиво. Раньше называли ’рябая’. А маленькая девичья грудь очень даже может нравиться. Лучше, чем большие ’колокола’
Рябыми называли людей после оспы - когда лицо все изрыто шрамиками.
Мастер Пис 05 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
веснушки - это некрасиво. Раньше называли ’рябая’. А маленькая девичья грудь очень даже может нравиться. Лучше, чем большие ’колокола’
Это вы себя так утешаете?)) извините)