05 октября 2017

Microlife или Omron

Девочки нужно срочно определится с выбором небулайзера.
Рассматриваю этих два производителя,
Нужен компрессорный, НЕ громоздкий.
Ну и желательно не за все деньги мира)))
Купить нужно срочно...СЕГОДНЯ...
Перечитывать сотни сайтов с отзывами, нет времени совершенно(((
Результат:
вже голосів: 15
10 (66.67%) Omron
3 (20%) Microlife
2 (13.33%) Свой вариант в ответах.
OlyaG 05 октября 2017
У нас Омрон
Nimfa77 05 октября 2017
Омрон считается лучшим, у меня Gamma Family - разницы не почувствовала.
Yaelj 05 октября 2017
Омрон лидер однозначно
Шестой год у нас небулайзер, пятый год навороченный тонометр - полет нормальный.
автор The best people 05 октября 2017
Ответ дляOlyaG
У нас Омрон
Какая модель?
автор The best people 05 октября 2017
Ответ дляYaelj
Омрон лидер однозначно
Шестой год у нас небулайзер, пятый год навороченный тонометр - полет нормальный.
Какая модель?
vleschinskaya 05 октября 2017
у нас омрон уже 7 лет. отлично. купили после 5 раз больницы за год - спасает однозначно
Yaelj 05 октября 2017
Ответ дляThe best people
Какая модель?
Вы думаете, я помню, какая модель была 6 лет назад ?
автор The best people 05 октября 2017
Ответ дляYaelj
Вы думаете, я помню, какая модель была 6 лет назад ?

Спасибо)))
alya_lik 09 октября 2017
Есть оба. Омрон рулит. Последние модели. У Ориона получается более мелко дисперсное распыление. Легче вдыхается. Если хотите микролайф могу свой предложить. Лежит на полке не востребованный. Один раз проверили и отставили. Но я придирчивая очень.))
автор The best people 10 октября 2017
Ответ дляalya_lik
Есть оба. Омрон рулит. Последние модели. У Ориона получается более мелко дисперсное распыление. Легче вдыхается. Если хотите микролайф могу свой предложить. Лежит на полке не востребованный. Один раз проверили и отставили. Но я придирчивая очень.))
Спасибо, мы купили Омрон 28.
Отличный!
alya_lik 11 октября 2017
Ответ дляThe best people
Спасибо, мы купили Омрон 28.
Отличный!