05 октября 2017

Многодетные мамочки отзовитесь !!!!!

Работающие многодетные мамочки, подскажите, что вы готовите на ужин своим домочадцам ? После декрета с двумя детками выхожу на работу , вот сижу в раздумьях чем их кормить в будние дни ... ну когда после работы с ног валишься а кормить то надо ... и муж работает до позна и надеяться на его помощь в будние дни не стоит ... спасибо ...
KSY 05 октября 2017
эммммммм
1. плов
2. запеченая курица
3. лазанья
4. йогурт
5. омлет
продолжать?
viastarkov 05 октября 2017
Меня спасает мультиварка,утром встаю чуть раньше,готовлю в ней что то мясное,тефтели,гречанки,грудку куриную,куриные желудки,мясо свинины с овощами,со сметаной,скумбрию запекают.А гарнир это быстро можно приготовить
автор Лень гуглить 05 октября 2017
Ответ дляKSY
эммммммм
1. плов
2. запеченая курица
3. лазанья
4. йогурт
5. омлет
продолжать?
ДААААААААААААА !
автор Лень гуглить 05 октября 2017
Ответ дляviastarkov
Меня спасает мультиварка,утром встаю чуть раньше,готовлю в ней что то мясное,тефтели,гречанки,грудку куриную,куриные желудки,мясо свинины с овощами,со сметаной,скумбрию запекают.А гарнир это быстро можно приготовить
мне на работу нажно вставать в 5.40 и в 6.10 уже выходить .... утром не смогу ....
ТрамвайGirl 05 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
мне на работу нажно вставать в 5.40 и в 6.10 уже выходить .... утром не смогу ....
капец вам, шо сказать
Фокус-Покус 05 октября 2017
Попробуйте на выходных делать заготовки в морозилку. Котлеты, терпели, фрикадельки. И выбирайте способы готовки, требующие меньше времени. То есть рыбу проще засунуть в духовку, чем жарить.
автор Лень гуглить 05 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
капец вам, шо сказать
Отож ... раньше нужно было думать ... пока решаем шо есть ... чем их накормить ... этих моих любимых карапузиков и конечно мууужа и я ... а какже я, я тож хочууу .....
Пффф 100% 05 октября 2017
ну ничего не капец, готовлю в воскресенье массово. Что-то первое - 4.5 л, хватает до четверга. Мясное - два вида, например, котлеты - в морозилку, это в среду быстро пожарить, гуляш сразу. Салат (много, по сезону)- квашенная капуста, винегрет (не заправляя), из баклажанов или морковь. Среди недели доваривается только гарнир. Пятница - подножный корм - яичницы, вареники покупные. Всякие кулинарные извращения - по субботам, если это не рабочий день. Завтраки - в то же воскресенье готовлю сухую смесь - хлопья орешки сухофрукты, запарить может и папа ( у нас наплывами, чаще не завтракает никто), раньше еще арахисовую пасту делала - бутерброд с пастой+банан и чай(молоко). Иногда сырники в больших количествах морожу. Из молочки - сыр и сметана всегда в холодильнике кому надо, с голоду не умрут. В вариант типа все свеженькое-горяченькое, без повторений и работа я не верю.
автор Лень гуглить 05 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
ну ничего не капец, готовлю в воскресенье массово. Что-то первое - 4.5 л, хватает до четверга. Мясное - два вида, например, котлеты - в морозилку, это в среду быстро пожарить, гуляш сразу. Салат (много, по сезону)- квашенная капуста, винегрет (не заправляя), из баклажанов или морковь. Среди недели доваривается только гарнир. Пятница - подножный корм - яичницы, вареники покупные. Всякие кулинарные извращения - по субботам, если это не рабочий день. Завтраки - в то же воскресенье готовлю сухую смесь - хлопья орешки сухофрукты, запарить может и папа ( у нас наплывами, чаще не завтракает никто), раньше еще арахисовую пасту делала - бутерброд с пастой+банан и чай(молоко). Иногда сырники в больших количествах морожу. Из молочки - сыр и сметана всегда в холодильнике кому надо, с голоду не умрут. В вариант типа все свеженькое-горяченькое, без повторений и работа я не верю.
Вы меня вдохновили !!! Вы большая молодец !!!