06 октября 2017

Кто бросил курить, вы поправились?

И когда именно, когда только бросили или позже
Результат:
вже голосів: 47
26 (55.32%) Да
21 (44.68%) Нет
ЛолитаНеРазлита 06 октября 2017
очень заметно......
прям все говорили....
но тогда закурила снова((((
а потом рождение ребенка, спорт и пп
Кашка-маняшка 06 октября 2017
Я тоже занялась спортом , лучше стала питаться и вес не набрала.
миссАрфография 06 октября 2017
да((( и очень сильно, курила 20 лет
Танцепесенная 06 октября 2017
Когда бросала - пила много воды, так что похудела даже сперва)) а потом (сама виновата) стала бутики, хотдоги и прочие ’вкусняшки’ лопать, так что потом набрала)). Если будете питаться как обычно и воды больше пить, будете стройняшка))
ЗЫ. Курила около 12 лет :)
ПлюшкамиБалуюсь 06 октября 2017
Правилась на 13. А потом похудела на 23. Но это уже я сециально худела. Зато я очень рада, что бросила.
Диверсификация 06 октября 2017
бросила курить в течении 3х месяцев не поправилась, потом забеременела, после родов был +1 кг (т.е. за всю беременность без токсикоза)
Попипиповна 06 октября 2017
послушаю... хочу бросить и не хочу поправляться