06 октября 2017

Фото вещи оригинал или с сайта?

Второй день мониторю брюки. Вижу фото на модели. Класс! Открываю , оказывается «живое»фото совсем не соответствует фоту обложки!
Есть продавцы, которые хоть выставляют эту модель,но с сайта. Класс, нравится. Но таких продавцов 5%.
Все же остальные, мало того, что фото модели совсем другого фасона, так нет даже фото оригинала!
Надо как то запретить эти подделки!)))
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Я против фотографий с сайта. Только фото оригинал!
9 (45%) Мне всё равно. Если надо попрошу фото оригинал.
1 (5%) Я больше доверяю продавцу , где вещи где фото с сайта, но неиоригинал
Безпринципная 06 октября 2017
Маловразумительно.
Но на фото все равно хочется посмотреть.
potshvery 06 октября 2017
Ни как покупатель, ни как продавец не понимаю, что можно увидеть на любительском фото разложенной на полу или висящей на плечиках вещи?
Ни цвет, ни фасон, ни ткань не разобрать.
Фото с сайта самое информативное.
автор НуКаНаКа 06 октября 2017
Ответ дляpotshvery
Ни как покупатель, ни как продавец не понимаю, что можно увидеть на любительском фото разложенной на полу или висящей на плечиках вещи?
Ни цвет, ни фасон, ни ткань не разобрать.
Фото с сайта самое информативное.
Согласна! Но! Фото с сайта не соответствует действительности!
Пусть уж лучше как есть, чем покупать якобы супер зауженные брюки, а в действительности просто прямые!
Безпринципная 06 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Согласна! Но! Фото с сайта не соответствует действительности!
Пусть уж лучше как есть, чем покупать якобы супер зауженные брюки, а в действительности просто прямые!
Это другая история, тут и опрос проводить незачем.
Жалуйтесь на такие объявления, они нарушают правила сайта.