06 октября 2017

Выбор полукомбинезона

Девочки какой будет ребенку 2 лет удобнее полукомбмнезон 1 или 2. Прошу рассматривать крой изделия а не фирму. Сюда первом смущает что грудь не закрыта. Или это я заморачиваюсь?
Результат:
вже голосів: 34
24 (70.59%) 2
10 (29.41%) 1
Дуболом 06 октября 2017
Мне второй вариант по душе. Ребёнку 4 года и до сих пор носим похожие на второе фото
Я не в теме 06 октября 2017
Если девочка, то однозначно с закрытой грудью.
автор Ромашкинная 06 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Если девочка, то однозначно с закрытой грудью.
Мальчик. Но вот думаю вдруг косточка подскочит или снег попадет. Хотя этот комбез будет запасным
Я шалунья 06 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Мальчик. Но вот думаю вдруг косточка подскочит или снег попадет. Хотя этот комбез будет запасным
да не важно, девочка или мальчик! первые штаны-не подходят маленьким деткам! берите, по типу- фото 2 ,чтобы спинка была закрыта!
автор Ромашкинная 06 октября 2017
Ок всем спасибо.
Светка-пипетка 06 октября 2017
а я наоборот искала своему как на ф.1, просто на подтяжках.
зимы у нас мягкие, куртки теплые, если с закрытыми грудью и спиной, то потеет сильно, бегает же. даже если тонкую кофту надеть.
на морозы у нашего есть как раз с закрытой спинкой и грудью, на обычную погоду на подтяжках. если бы покупала только один на всю зиму, брала бы на подтяжках.
devica 06 октября 2017
Мне больше нравятся первые с резиночкой внизу.брала такие на 2 и 3 годика
0996700747 06 октября 2017
И я брала сыновьям как ф.1 довольны
Эту зиму доченьке 2 , тоже такой будем носить ..