02 сентября 2013

Чем фломастеры отмываются? Мой сын весь изрисовался

А_Шо_Такое 02 сентября 2013
спирт,ацетон,крем какой-то
Любимка-анонимка 02 сентября 2013
мылом и пемзой
Маника 02 сентября 2013
покупайте те , кот. смываются водой без усилий. Мы только такие берем, после того как испортили стопку вещей!
katrin_hom 02 сентября 2013
А моей дочке в пятницу сзади весь реглан кто то в садике обрисовал....(фломастер черный),я в шоке,думала все кофте хана-только дома тоскать будет)))Кинула в стирку(порошок Персил),достаю все отстиралось(сама в шоке)....ничего не добавляла)))
mena 02 сентября 2013
растительным маслом?
verana 02 сентября 2013
У нас такое было, синим толстенным все ноги изрисовала, отмывала просто мылом, но отмывался очень трудно.
anna_daoud1782 02 сентября 2013
влажная салфетка с молочком для снятия макижа