07 октября 2017

Вопрос к учителям и воспитателям

Дорогие учителя и воспитатели.
Вам нравится, что родкомитет деньги на подарки для вас собирает?
Без стеба. Правда интересно.
А если Вам ничего не подарят - это ужасно? Или все равно?
Результат:
вже голосів: 69
42 (60.87%) Я не учитель, но мне интересно результаты посмотреть
10 (14.49%) Мне все равно. Я могу заработать или муж зарабатывает.
7 (10.14%) Да. Мне приятно. Я заслужила эти подарки. Рада!
4 (5.8%) Мне неловко, но не настолько, чтоб не взять подарки.
3 (4.35%) Меня тошнит от этих традиций. Я не беру ничего и все это знают.
3 (4.35%) Меня тошнит от этих дешевых конфет. Не покупайте хлам.
Интимная 07 октября 2017
Я воспитатель .
Нет родкомитета, нет сборов, нет подарков - все отлично.
Садик частный.
Ра ру ра ру ра 07 октября 2017
Удалено администрацией...
Анти-аноним 07 октября 2017
Наш РК нам прямо сказал, что марьванне подарки не нужны, она сейчас делает в квартире ремонт, подарим деньги!
автор ТигрЛьвович 07 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Я воспитатель .
Нет родкомитета, нет сборов, нет подарков - все отлично.
Садик частный.
Спасибо
автор ТигрЛьвович 07 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Удалено администрацией...
Жалобу за переход на личности не хотите?
Это форум. Вопросы разные, но вежливость и правила никто не отменял.
Асталависта бэйби 07 октября 2017
мой отец, никогда не брал. только раз в начале ему всучили (домой принесли и маме дали) и все.
автор ТигрЛьвович 07 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
мой отец, никогда не брал. только раз в начале ему всучили (домой принесли и маме дали) и все.
А что за подарок, не помните?
У меня соседке домой принесли... щенка королевского пуделя. А у нее мама парализованная дома.
Санта Барбара 07 октября 2017
А Вам нравится, когда Ва на работе поздравляют?
автор ТигрЛьвович 07 октября 2017
Пуделч домой принесли, мол, подарок.
Жесть...
автор ТигрЛьвович 07 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
А Вам нравится, когда Ва на работе поздравляют?
Меня не поздравляют.
Но время от времени пытаются сунуть пакеты с благодарностями...
Ра ру ра ру ра 07 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Жалобу за переход на личности не хотите?
Это форум. Вопросы разные, но вежливость и правила никто не отменял.
Было бы очень интересно, пожалуйтесь
Зарядка для хачапури 07 октября 2017
Я- учитель.
Мне приятнее, когда дети , например, в этом году 10 класс, пришли перед уроками спели какую-то переделанную песню , станцевали и огромный букет подарили. Пару человек от класса, сами придумали , сами купили цветы , без РК, даже их классный руководитель не знала.
Капитанша 07 октября 2017
Учитель. Классы с 5 по 11. Если честно, я даже не помню, кто и сколько поздравлял. Взяла, поддалась общей системе. На эти деньги заправила принтер, купила бумагу, много методических пособий по предмету.
Плохо написанные работы 11классникам разрешаю переписывать. Без денег. Разрешаю готовить рефераты/доклады и на шару получать за это 11.
Категорически не приемлю хамство, наглость, не сделанное дом.задание и не сданные работы. И никакими деньгами это не купить
Менее Более 07 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Жалобу за переход на личности не хотите?
Это форум. Вопросы разные, но вежливость и правила никто не отменял.
Где вы увидели переход?Прям куда там!Это форум и поклоны с хлебом-солью,да здрасьте ,да пожалуйста никто не обязан тут выделывать.Спросили?-слушайте,а с жалобами-к учителям.
Бутылка Кифира 07 октября 2017
Мне в этом году родители принесли коробку конфет, я не взяла, оставили на столе, я эти конфеты за завтраком раздала детям, сказав, что родители их угостили.