07 октября 2017

Кто что может сказать про глорию джинс?

Как носиться? Что скажите. Я реально подсела. Футболки малой набрала по 60грн! И так далее . Как качевство? Я только начинаю дружить с этим магазином. Раньше резервед онли!
Пописанная парта 07 октября 2017
Я там постійно беру джинси на флісі дітям.Трикотаж швидко вигляд втрачає.
КоролеВешна 07 октября 2017
фигня
Белоснежко 07 октября 2017
Это для того, чтобы заскочить и купить что-то срочно - бейсболку, рубашку, футболку или флисовую кофтень, но восторга нет.
автор Рассказница 07 октября 2017
Флисовые джинсы? Надо глянуть!
june83 07 октября 2017
Ещё хуже чем ресервед
Пенять на зеркало 07 октября 2017
Ее производят в лнр
Блондинка в Законе 07 октября 2017
Российская компания с цехами пошива по серым зонам типа приднестровья и ’лнр’. Раньше шили в россии и Китае. Качество соответствующее. Надеюсь, скоро из Украины уйдут.
ЛолитаНеРазлита 07 октября 2017
Мне хватает джинс на месяца 4, потом протираются между ног
Бабканадвоесказала 07 октября 2017
Ещё три года назад качество трикотажа было отличное. Сейчас,когда производство перенесли в лнр- мрак.В составе синтетики половину с хлопком. Я привыкла что там 100%хлопок Бангладеш, и летом покупая одежду даже не глянула этикетки,а когда ставила стирку обалдела))) Короче вещи купленные там пару лет назад в идеальном состоянии, то что купили в июле вид потеряло за пару месяцев. Джинс по качеству нравится пока .
Цвиринь 07 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Российская компания с цехами пошива по серым зонам типа приднестровья и ’лнр’. Раньше шили в россии и Китае. Качество соответствующее. Надеюсь, скоро из Украины уйдут.
june83 07 октября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Российская компания с цехами пошива по серым зонам типа приднестровья и ’лнр’. Раньше шили в россии и Китае. Качество соответствующее. Надеюсь, скоро из Украины уйдут.
Ого! Я не знала про ЛНР
я Кукарача 07 октября 2017
Джинсы раньше шили в женской колонии Луганской обл)))
Пенять на зеркало 07 октября 2017
Ответ дляjune83
Ого! Я не знала про ЛНР
Активисты даже акции протеста организовывали когда они в Скае открывались
автор Рассказница 07 октября 2017
О Боже! Люди! Я уже боюсь! Только настроилась на позитив и покупки!
я Кукарача 07 октября 2017
А вообще довольно неплохое качество ( не все) за адекватную цену. Лучше чем базар с его ценами.
автор Рассказница 07 октября 2017
Посмотрела футболки все 100% хлопок. Только платье- жуть жуткая за 200 грн состав апасный!))))) и одну на замке нашла 60 хлопка. Теперь буду внимательней. Спасибо)
гражданинГрубиян 07 октября 2017
Только джинсовые комбезы на флисе. Детские. Остальное после стирки теряет вид.
Лет 15 назад были лучше
Мадам Подлинник 07 октября 2017
В этом году брала футболки бангладеш, все ок. Читать нужно
Беговая дорожка для носа 07 октября 2017
Какушули,как и ваш резервер онли
Беговая дорожка для носа 07 октября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Только джинсовые комбезы на флисе. Детские. Остальное после стирки теряет вид.
Лет 15 назад были лучше
Не были,тоже выстирывался джинс очень быстро!
автор Рассказница 07 октября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какушули,как и ваш резервер онли
посоветуйте лучше.