07 октября 2017

Французский язык с нуля. За какой период реально выучить? Подскажите ресурсы для

самостоятельного изучения.
Хачапууури 07 октября 2017
оч сложный язык
Робот Вертер 07 октября 2017
Посмотрите на ютуб уроки французкого с Гаяне Хачатурян. Есть видео где она рассказывает о ресурсах в интернете для самостоятльно изучения. удачи
автор Простоваля 07 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Посмотрите на ютуб уроки французкого с Гаяне Хачатурян. Есть видео где она рассказывает о ресурсах в интернете для самостоятльно изучения. удачи
Спасибо!
Кожугетовый ансамбль 07 октября 2017
15 лет учила и не выучила до идеала.
Вы думаете вам курсы на ютюбе помогут?
Воленс-неволенс 07 октября 2017
Конкретно французский - не знаю, но для изучения любого языка, тем более, самостоятельно, надо сильная мотивация и огромная сила воли! В любом случае, не меньше года.
вкусносися 07 октября 2017
По-моему, один из лучших бесплатных сайтов.
https://www.duolingo.com/skill/fr
ничевока 07 октября 2017
Мой взрослый сын учил французский больше года ( занимался с репетитором), английский он знает практически в совершенстве).,,и когда поехал во Францию,был оочень не доволен своими успехами.. и сказал,что французский сложнее английского.. поэтому думаю,что реально выучить.года за два и то на уровне ниже среднего
автор Простоваля 07 октября 2017
Ответ длявкусносися
По-моему, один из лучших бесплатных сайтов.
https://www.duolingo.com/skill/fr
Спасибо!
вкусносися 07 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Спасибо!
suslik 07 октября 2017
вчила французську з нуля до рівня розмовної з носіями десь близько року.. але вчила на курсах у Французскому центрі, рівень викладання був високий і мотивація в мене теж...+ в мене були друзі і французи і наші, які вільно володіли мовою, тому спілкування було і за межами курсів..
автор Простоваля 07 октября 2017
Ответ длявкусносися
По-моему, один из лучших бесплатных сайтов.
https://www.duolingo.com/skill/fr
Открыла, три урока из четырех доступны, а четвертый нет. Подскажите, он платный или почему у меня так?
Поросенка 07 октября 2017
Полиглот с Дмитрием Петровым.16 уроков. Попробуйте для старта. я так начала португальский учить. Толчок эти уроки мне дали отличный. А дальше уже сама выискиваю в интернете информацию.
автор Простоваля 07 октября 2017
Ответ дляПоросенка
Полиглот с Дмитрием Петровым.16 уроков. Попробуйте для старта. я так начала португальский учить. Толчок эти уроки мне дали отличный. А дальше уже сама выискиваю в интернете информацию.
Спасибо
вкусносися 07 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Открыла, три урока из четырех доступны, а четвертый нет. Подскажите, он платный или почему у меня так?
Нет, там бесплатно. Нужно пройти эти уроки, тогда следующие будут доступны.
вкусносися 07 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Открыла, три урока из четырех доступны, а четвертый нет. Подскажите, он платный или почему у меня так?
Точно бесплатно. Я там английский курс прохожу и норвежский для развлечения - уроки открываются постепенно по мере прохождения. Как сдадите практическую часть - откроются.
вкусносися 07 октября 2017
Еще есть бесплатный типа форум http://lang-8.com/
Там можно общаться с носителями языка и корректировать друг друга. Но то уже на более продвинутых уровнях.
Телепузик 07 октября 2017
Гаянэ хорошо грамматику дает, но выучить французский по видеоурокам невозможно. Учу давненько, причем грамматика у меня на очень высоком уровне, а с говорением беда
автор Простоваля 07 октября 2017
Ответ длявкусносися
Точно бесплатно. Я там английский курс прохожу и норвежский для развлечения - уроки открываются постепенно по мере прохождения. Как сдадите практическую часть - откроются.
Уже все получилось) Спасибо. А сайт с итальянским не посоветуете
? Хотя бы элементарные основы, чтобы можно было объясниться в путешествии?
автор Простоваля 07 октября 2017
Ответ дляТелепузик
Гаянэ хорошо грамматику дает, но выучить французский по видеоурокам невозможно. Учу давненько, причем грамматика у меня на очень высоком уровне, а с говорением беда
Спасибо.
вкусносися 07 октября 2017
Ответ дляПростоваля
Уже все получилось) Спасибо. А сайт с итальянским не посоветуете
? Хотя бы элементарные основы, чтобы можно было объясниться в путешествии?
К сожалению, не знаю. На дуолинго можно итальянский, но с английского или с французского. С русского пока нет.