08 октября 2017

Кто у нас в Украине доставляет DHL e-commerce? Укрпочта?

Две отправки с алиэкспресса от разных продавцов. Одна по статусу с 11 сентября торчит где-то в Германии на сортировке, вторая с 22 сентября уже попала в Украину и всё никак... Всё, что шлется обычной китайской почтой доходит за 2-3 недели обычно (кроме исключений), тут же вообще непонятно, хотя в отзывах на товар многие отписывались, что получали буквально дней за 16.

Экспресс - такой экспресс...
Снегопадка 08 октября 2017
Мист
автор ЗавЛабСнаб 08 октября 2017
Ответ дляСнегопадка
Мист
спасибо! те еще метеоры, я помню прошлый опыт
САМ_ТАКОЙ 08 октября 2017
А мне укрпочтой пришла. Трек не обновлялся с момента отправки,но посылка все же приехала
автор ЗавЛабСнаб 08 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне укрпочтой пришла. Трек не обновлялся с момента отправки,но посылка все же приехала
просто уже ну очень долго. У меня трекается, но до определенного этапа. И тот факт, что посылка с 22го на территории Украины уже как-то странно выглядит.