08 октября 2017

По каким критериям Вы выбираете косметолога?

Ну и напишите какие процедуры делаете чаще всего в косметологическом кабинете.
Всем спасибо за ответы)
Результат:
вже голосів: 45
19 (42.22%) Прислушиваюсь к совету подруг/знакомых и иду "по рекомендации"
14 (31.11%) Ищу проверенные клиники/медцентры/салоны
9 (20%) Вообще не хожу к косметологу
2 (4.44%) Хожу туда, где близко (возле дома)
1 (2.22%) Захожу в любой попавшийся салон
Деловитая 08 октября 2017
на дом сходила однажды
больше ни ногой
никакой ответственности, хамство и жопорукость
Братья Капли 08 октября 2017
Искала косметолога с мед образованием, работающего в салоне. Нашла по отзывам подруг, уже 15 лет довольна.
автор Принцепесочка 08 октября 2017
Ответ дляДеловитая
на дом сходила однажды
больше ни ногой
никакой ответственности, хамство и жопорукость
Хм..ну а какого сервиса Вы ожидали на дому?)
Я люблю транзисторы 08 октября 2017
Мед образование, только хороший салон/клиника
СКИБИДЫШь 08 октября 2017
Я искала у кого-бы поделать эффективный подтягивающий массаж. Спрашивала у подруг, знакомых и таки нашла. Массаж понравился, потом начала пробовать ее косметику ручного приготовления - тоже все очень нравится. Теперь вот аппарат какой-то она преобрела (очень о нем мечтала) - буду пробовать )
автор Принцепесочка 08 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я искала у кого-бы поделать эффективный подтягивающий массаж. Спрашивала у подруг, знакомых и таки нашла. Массаж понравился, потом начала пробовать ее косметику ручного приготовления - тоже все очень нравится. Теперь вот аппарат какой-то она преобрела (очень о нем мечтала) - буду пробовать )
Вам повезло
Чебуратор 08 октября 2017
Отзывы+репутация
Еще маркер выбора косметолога - это если сходу мне уколы советует в лоб, то всё)))) можно прощаться
автор Принцепесочка 08 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
Отзывы+репутация
Еще маркер выбора косметолога - это если сходу мне уколы советует в лоб, то всё)))) можно прощаться
Согласна
Чебуратор 08 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Согласна
а вы космет.кабинет открываете?
Vikki 08 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я искала у кого-бы поделать эффективный подтягивающий массаж. Спрашивала у подруг, знакомых и таки нашла. Массаж понравился, потом начала пробовать ее косметику ручного приготовления - тоже все очень нравится. Теперь вот аппарат какой-то она преобрела (очень о нем мечтала) - буду пробовать )
какой город? спасибо
Незнакомлюся 08 октября 2017
Мед образование не обсуждается! Чистота медцентра или клиники, в салоны не хожу.
Делаю химические пилинги, карбоновый пилинг, чистки в основном без контакта, микротоки.
Уколы делаю только у доктора
Пленница SexShop-а! 08 октября 2017
Вы не указали один из главных критериев: ЦЕНА!!!!
автор Принцепесочка 09 октября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы не указали один из главных критериев: ЦЕНА!!!!
Да, упустила...Ищите дешевле или дороже?
автор Принцепесочка 09 октября 2017
Ответ дляЧебуратор
а вы космет.кабинет открываете?
Пока нет, планирую
СКИБИДЫШь 09 октября 2017
Ответ дляVikki
какой город? спасибо
Житомир