08 октября 2017

Кто варганил бейлиз со сгущенки? почему он у меня жидкий?

Топтунша 08 октября 2017
Тоже делала, тоже жидковатый, не такой по густоте, как настоящий. Но выпился быстро
автор Бабочки в моём животе 08 октября 2017
Ответ дляТоптунша
Тоже делала, тоже жидковатый, не такой по густоте, как настоящий. Но выпился быстро
вы сливки какие брали?у меня 10%
Чукча Мукча 08 октября 2017
нууу, не то что бы совсем жидкий....
но выпился легко и с удовольсьвием, так что не заморачивайтесь, главное, что бы вкусно.
Смайлик 08 октября 2017
Делала недавно две порции. В одну добавила нашу сгущёнку , во вторую Рогачевскую сгущёнку. Так вот второй вариант получился идеальный, первый жидкий
Поддакиваю иногДА 08 октября 2017
Дайте проверенный рецепт, плиз!
Моль Молливна 09 октября 2017
Проверенный рецепт!!!