09 октября 2017

Поділіться рецептами чогось смачного з гарбуза.

Можна щось дитяче також.
Сижу на стуле 09 октября 2017
Мы очень любим кашу гарбузовую, на молоке с рисом.
КучМала 09 октября 2017
Порезать скибочками, посыпать сахаром, в духовку. Очень вкусно и дети и даже кот наш обожает)))
ksyuwa 09 октября 2017
Вертута из тонкого лаваша с тыквой.
ksyuwa 09 октября 2017
Всех анонимов аноним 09 октября 2017
Погугліть гарбузовий суп-пюре
Я ще фетою притрушую при подачі
І фокачча з розмарином
Омномном))
автор вентиляторная 09 октября 2017
Ответ дляКучМала
Порезать скибочками, посыпать сахаром, в духовку. Очень вкусно и дети и даже кот наш обожает)))
в духовку на скільки хвилин?
Чебуравлик 09 октября 2017
Ответ дляksyuwa
Класс! Сделаю обязательно, спасибо!
Даха-сваха 09 октября 2017
Порізати на шматочки, як сірникова коробка, посолити-поперчити, обваляти в борошні або в сухарях і підсмажити на олії. Подавати зі сметанним соусом (+часник, зелень, сіль)
Ух ты какая Я 09 октября 2017
О! Круглый надо. Срезаете шапку, вынимаете семена и заполняете отваренным рисом + изюм+ курага и в духовку. Потом режете дольками.
Праздничный сервиз 09 октября 2017
Ух ты какая Я 09 октября 2017
Праздничный сервиз 09 октября 2017