09 октября 2017

Хелп! Как вернуть первоначальный цвет вещи

Девочки, хеоп, постирала вещи, полиняли джинсы на спортивный костюм (кофта синяя в белую полоску) теперь полоска непонятного цвета, грязно-синего, как вернуть белый цвет?
Рожки-да-ножки 09 октября 2017
Никак !!!! Это испорченная вещь
Плакат с автографом зимы 09 октября 2017
Никак! Вы что джинсы первый раз стираете? Они же линяют!
Мания-Величия 09 октября 2017
Увы, никак
natashadi1977 09 октября 2017
Попробуйте на полоски стиральное мыло плюс перекись водорода плюс нашатырный спирт натереть и оставить немного потом простирать (только сначала попробуйте на маленьком участке)
Дикая Роза 09 октября 2017
Была та же проблема.... помог пятновыводитель Sky для цветного, перед стиркой замачивала на ночь
мадамГрицацуева 09 октября 2017
Высушить и постирать снова и та три раза
natashadi1977 09 октября 2017
только стиральное мыло вонючее которое)