02 сентября 2013

Какая вероятность забеременеть в последний день месячных?

Девочки, какая вероятность забеременеть в последний день месячных?
Медуза Горгона 02 сентября 2013
У меня так дочка появилась))
Каравай-каравай 02 сентября 2013
если овуляция не позняя и сперматозоиды живчики,то большая:)
Обращеница 02 сентября 2013
я так дочку родила 4 месяца назад
Пушистый Пельмень 02 сентября 2013
мы с мужем так именно не попались еще (тьфу-тьфу). В браке 14 лет
Масяня Я 02 сентября 2013
очень малая вероятность. Но, исключения могут быть всегда!
автор Засомневаю 02 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
если овуляция не позняя и сперматозоиды живчики,то большая:)
сперматозоиды живчики еще те..)) неужели ’попаду’..
Каменная Фрося 02 сентября 2013
Если цикл короткий, месячные долго идут - то запросто.
Послушная 02 сентября 2013
я так сыном забеременела-в первый день после.И вот ему уже 16 лет.цикл был стабильный 28 дней
Barda 02 сентября 2013
такая же как во все остальные дни... я старшего ещё грудью кормила плюс месячные равно ИЛЮШКА ВОТ БЕГАЕТ ))) так что...
Я не в теме 02 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
очень малая вероятность. Но, исключения могут быть всегда!
Что-то я вся исключительная
Трахтибидох 02 сентября 2013
никогда не поверю,что можно забеременеть во время месячных
Трахтибидох 02 сентября 2013
замужем 15 лет, всё это время 5 дней до и 3 дня после менструации-занимаемся любовью не предохраняясь
Я не в теме 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
никогда не поверю,что можно забеременеть во время месячных
Я живой примерТрижды...
Каяспер 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
никогда не поверю,что можно забеременеть во время месячных
того же мнения!
Пэрисхилтонша 02 сентября 2013
в древней книге ведов написано-на 5 и 7 день месячных ’получается’ девочка, на 6 и 8-й-мальчик..а месчные же бывают и по 7 дней))..так что вполне вероятно))
Пэрисхилтонша 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
замужем 15 лет, всё это время 5 дней до и 3 дня после менструации-занимаемся любовью не предохраняясь
детки есть?
автор Засомневаю 02 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
в древней книге ведов написано-на 5 и 7 день месячных ’получается’ девочка, на 6 и 8-й-мальчик..а месчные же бывают и по 7 дней))..так что вполне вероятно))
ой так мне девочку ждать?
автор Засомневаю 02 сентября 2013
Девочки, тут еще другая проблема- не от мужа..Как отмазываться??? Че делать????
Пэрисхилтонша 02 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
ой так мне девочку ждать?
Вы не одна..я тоже так подстраиваюсь..тоже хочу девочку...но у мужа как назло в эти дни или голова болит или еще что-то)))))....
Пэрисхилтонша 02 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Девочки, тут еще другая проблема- не от мужа..Как отмазываться??? Че делать????
переспите быстренько с мужем)))
Трахтибидох 02 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
детки есть?
есть
Божья коровка 02 сентября 2013
Что то месяц однако залетный
Сама сижу жду часа икс прийдут или нет....
Божья коровка 02 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
никогда не поверю,что можно забеременеть во время месячных
Я забеременела сразу после месячных первым и это факт!
автор Засомневаю 02 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы не одна..я тоже так подстраиваюсь..тоже хочу девочку...но у мужа как назло в эти дни или голова болит или еще что-то)))))....
о прикольно))) у мужа голова болит)) еще не видела такого, чтоб отмазывался от секса)) Ваш муж особенный)))
автор Засомневаю 02 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Что то месяц однако залетный
Сама сижу жду часа икс прийдут или нет....
это точно..и везде беременные на улице встречаются..Прям закон подлости
tali_la 02 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
о прикольно))) у мужа голова болит)) еще не видела такого, чтоб отмазывался от секса)) Ваш муж особенный)))
+1000000000
Чаще наоборот
Не прохожу мимо 02 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
У меня так дочка появилась))
И у меня
Физрукая 02 сентября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И у меня
и у меня
Пенек Возмездия 03 сентября 2013
в предпоследний день месячных, т.е. 4й день цикла был, тперь уже 3 года как спит рядом....
Не прохожу мимо 03 сентября 2013
Ответ дляФизрукая
и у меня
Да нас тут много