09 октября 2017

Черри пропадают. Что можно приготовить?

Не салат и не сок - на это есть другие помидоры.
Natalisa7613 09 октября 2017
заморозить,закатать в поллитровые банки.
ЖонДуан 09 октября 2017
Закатайте с аспирином
Бентливуман 09 октября 2017
Пицца, куриное филе с моцарелой и помидорами. А сколько у Вас помидоров черри?
Веселая моль 09 октября 2017
Пасту с базиликом и черри, пиццу, салат Цезарь, запеканку с овощами, замариновать, вяленые помидоры. ................
автор Чу Ча 09 октября 2017
Морозить уже некуда, закатывать тоже нет, потому что ограничиваем себя в соли. Закатываем только сок - его уже много.
автор Чу Ча 09 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Пицца, куриное филе с моцарелой и помидорами. А сколько у Вас помидоров черри?
Не знаю, где-то ведро (еще не все оборвала на огороде). Но у них уже вкус не тот - солнца недостаточно, чтобы сладость им дать.
Тумба-юмба 09 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Пасту с базиликом и черри, пиццу, салат Цезарь, запеканку с овощами, замариновать, вяленые помидоры. ................
Намка)
Тумба-юмба 09 октября 2017
Нямка*
автор Чу Ча 09 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Пасту с базиликом и черри, пиццу, салат Цезарь, запеканку с овощами, замариновать, вяленые помидоры. ................
Ух ты!
Вяленые помидоры - это 4 часа, если не больше, а все остальное - хорошая идея.
А у Вас есть рецепт проверенный пасты с базиликом и черри и запеканки с овощами?
Бентливуман 09 октября 2017
Ответ дляЧу Ча
Не знаю, где-то ведро (еще не все оборвала на огороде). Но у них уже вкус не тот - солнца недостаточно, чтобы сладость им дать.
Точно, вяленые помидоры)))))
Любимка-анонимка 09 октября 2017
автор Чу Ча 09 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо.
mena 09 октября 2017
вялить
Сигарный шланг 09 октября 2017
Я в духовке навялила, в банки положила и залила маслом подсолнечным без запаха. Капец, как вкусно в любую кашу положить Или макароны...
автор Чу Ча 09 октября 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я в духовке навялила, в банки положила и залила маслом подсолнечным без запаха. Капец, как вкусно в любую кашу положить Или макароны...
Меня отпугивает, что это так долго. Сколько часов Вы вялите?
Не против 10 октября 2017
Сделайте вяленые помидоры в духовке