09 октября 2017

Кто на диете? Подскажите свой рацион питания

Напишите, пожалуйста, что вы кушаете каждый день?
И какие есть уже результаты?
Чижик Пижик 09 октября 2017
Зайдите на Wowbody и посмотрите
Горизонтальный самовар 09 октября 2017
Завтрак 2 вар. яйца
Обед отв. говядина, курица или рыба с овощами
Перекус творог, яблоки
Ужин кефир. В течении дня ем яблоки, пью кофе и чай без сахара и воду. По весу не знаю , но джинсы уже слетают. Сегодня 13 день
автор Шумелка Мышь 09 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Завтрак 2 вар. яйца
Обед отв. говядина, курица или рыба с овощами
Перекус творог, яблоки
Ужин кефир. В течении дня ем яблоки, пью кофе и чай без сахара и воду. По весу не знаю , но джинсы уже слетают. Сегодня 13 день
а каши или легкие супчики?
Горизонтальный самовар 09 октября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
а каши или легкие супчики?
Супы включу в свой рацион, а вот, от каш заметно увеличиваюсь в обьемах.
автор Шумелка Мышь 09 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Супы включу в свой рацион, а вот, от каш заметно увеличиваюсь в обьемах.
рис? тоже?
Горизонтальный самовар 09 октября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
рис? тоже?
Да
Fancy Love 09 октября 2017
Автор, всё индивидуально, КБЖУ нужно просчитывать под каждого. Схему питания могу вам посоветовать такую:
Завтрак: овсяная каша (или хлебцы диетические, или другая каша)+белок (яйца, творог, мясо)+овощи или фрукты+орехи (грамм 30)
Перекус (не обязательно): фрукты (100-300 г)
Дневные приёмы пищи (2-3 раза): каша (гречка, булгур, бурый рис, рис басмати, макароны из твёрдых сортов пшеницы)+белок (куриное филе, индюшатина, нежирная говядина, рыба, яйца, творог)+много овощей
Ужин (1-2 раза): белок + овощи или просто белок
Не забывайте о жирах - растительные (подсолнечное, льняное, оливковое и т.д.) и животных (1-2 желтка в день из куриных яиц) + омега-3 в капсулах.