09 октября 2017

Фото своих какашек в сети выкладываете? Шок, кто сейчас ест - не смотреть!

Искала кулинарные картинки, и совершенно случайно гугл меня завел на форум для очень странных людей. Они выкладывают фото своего г.на каждый день, типа как отчет.
Сначала открыла фото и подумала, что это паштет или еще что-то они готовят, а потом поняла, что это на самом деле. Зачем? Как?
http://ivezha.ru/threads/39408.html/page4

Надеюсь, вы сейчас ничего не уплетали. А вообще, нечего жрать на ночь!))
Воленс-неволенс 09 октября 2017
С уууууууууу кккккаааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вы сделали мой вечер
olyagol 09 октября 2017
Блиииин
Прасковична 09 октября 2017
Скелет дыни 09 октября 2017
Ёпрст
Форточка 09 октября 2017
Потрындельница 09 октября 2017
во дают
Самая СоветЧиваЯ 09 октября 2017
Замыленная 09 октября 2017
Ещё линеечкой меряют)))))
Форточка 09 октября 2017
а в чем смысл? у кого красивее или у кого больше?
А_Шо_Такое 09 октября 2017
Б..я вот это приду..ки
Мадам Подлинник 09 октября 2017
Какие это вы кулинарные картинки искали? Что наткнулись на такое.
Я их каждый день ищу для работы, но на такое не натыкалась)))
120-120-120 (не худею) 09 октября 2017
Извращецы?
Баррикадница 09 октября 2017
Я не заходила... Может это психиатрический сайт
olyagol 09 октября 2017
Ответ дляФорточка
а в чем смысл? у кого красивее или у кого больше?
Быстро пробежалась по теме, выкладывает какашки одна дама, а некий Валерий их смотрит и анализирует, потом что-то там ей назначает, или диету или упражнения, так и не поняла....капец конечно.
Малявка-козявка 09 октября 2017
Чет не поняла... а срут они на салфеточку?
Форточка 09 октября 2017
Ответ дляolyagol
Быстро пробежалась по теме, выкладывает какашки одна дама, а некий Валерий их смотрит и анализирует, потом что-то там ей назначает, или диету или упражнения, так и не поняла....капец конечно.
новый метод лечения.
сразу вот эта картинка вспомнилась
А_Шо_Такое 09 октября 2017
Ответ дляolyagol
Быстро пробежалась по теме, выкладывает какашки одна дама, а некий Валерий их смотрит и анализирует, потом что-то там ей назначает, или диету или упражнения, так и не поняла....капец конечно.
точно а фотки трехлетней давности
Wind Rider 09 октября 2017
Ответ дляФорточка
новый метод лечения.
сразу вот эта картинка вспомнилась
Норм люди лижут а негадают по нему
Sunny_Anny 09 октября 2017
В начале темы все достаточно понятно описано, зачем это делают.
Логика есть, действительно стул врачей интересует и по нему можно делать выводы.
Никто какашками не меряется, не восхищается. Человек делает отчет, что кушает и как ходит в туалет. Им просто надо было закрыть эту тему от посторонних.
Завтра не пью 09 октября 2017
Ответ дляolyagol
Быстро пробежалась по теме, выкладывает какашки одна дама, а некий Валерий их смотрит и анализирует, потом что-то там ей назначает, или диету или упражнения, так и не поняла....капец конечно.
...я только не поняла, как изменяется г--но (вид, запах, размер), если болит коленка ну, у той тетки))))
КараПузовна 09 октября 2017
фото выкладывает один и тот е человек
Дикая Роза 09 октября 2017
блииииин, прям амбре пошло)))))) надеюсь оценивает ток какахи, хотя...))))) ору))
Nadezhda2015 09 октября 2017
фу-у-у-у-у, больные люди.
Форточка 09 октября 2017
Ответ дляSunny_Anny
В начале темы все достаточно понятно описано, зачем это делают.
Логика есть, действительно стул врачей интересует и по нему можно делать выводы.
Никто какашками не меряется, не восхищается. Человек делает отчет, что кушает и как ходит в туалет. Им просто надо было закрыть эту тему от посторонних.
а может лучше в лабораторию носить это добро?
Бегущаяпо 09 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Чет не поняла... а срут они на салфеточку?
Из унитаза какушонки вылавливают шумовкой)))
Завтра не пью 09 октября 2017
Ответ дляWind Rider
Норм люди лижут а негадают по нему
...Апять Вы тут....Вы, того, всегда такой озабоченный? Тут тема про г--но, а не про куннилингус. Понять не могу : Вам все равно, что облизывать?
Дикая Роза 09 октября 2017
коленка болит...)) тут спину продуло, теперь оказ надо салфетку искать и линейку)))
Sunny_Anny 09 октября 2017
Ответ дляФорточка
а может лучше в лабораторию носить это добро?
А вам мешает эта ветка форума?
К сожалению, лаборатории бывают разными.
Вас же никто не агитирует таким заниматься )
olyagol 09 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
...я только не поняла, как изменяется г--но (вид, запах, размер), если болит коленка ну, у той тетки))))
Завтра не пью 09 октября 2017
Ответ дляSunny_Anny
В начале темы все достаточно понятно описано, зачем это делают.
Логика есть, действительно стул врачей интересует и по нему можно делать выводы.
Никто какашками не меряется, не восхищается. Человек делает отчет, что кушает и как ходит в туалет. Им просто надо было закрыть эту тему от посторонних.
Но анализ и оценка какшек в зависимотси от еды -удел гастроэнтеролога. А сайт (как и тема) -на психологчиеском сайте...странно