10 октября 2017

Кто еще хочет в группу худеющих?

Девочки, ищем еще 10 человек в нашу вайбер группу для того, чтоб начать конкурс. После добора участниц, закрываем до Нового года. Кто с нами?

О группе: ПП, спорт, упражнения, рецепты, питание, мотивация и другое. Ничего не продаем)

Кому действительно интересно, оставляйте номер.

Кто поязвить, проходите мимо.
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Какой у меня ник
VV@VV1984 10 октября 2017
я хочу
Алена Я 10 октября 2017
А чего анонимно? И вопрос, по ходу дела, в группе реклама и продажа препаратор не будет производится ? я бы пошла, мне парочку кг надо сбросить.
дарьяншина 10 октября 2017
и я тоже хочу. главное чтоб без навязываения купить какойт-то препарат
Просто болталка 10 октября 2017
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Ответ дляАлена Я
А чего анонимно? И вопрос, по ходу дела, в группе реклама и продажа препаратор не будет производится ? я бы пошла, мне парочку кг надо сбросить.
По привычке нажала)
Нет, мы ничего не рекламируем там.
Девочки, пишите телефон в личку. Осталось 8 мест.
ТыЧиНеТЫ 10 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
По привычке нажала)
Нет, мы ничего не рекламируем там.
Девочки, пишите телефон в личку. Осталось 8 мест.
я хочу, платить что-то нужно?
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я хочу, платить что-то нужно?
Нет, ничего. Возможно, позже скинемся по 20 грн на приз победительнице, как раньше. Но если девочки в группе не будут против.
Алена Я 10 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
По привычке нажала)
Нет, мы ничего не рекламируем там.
Девочки, пишите телефон в личку. Осталось 8 мест.
написала)
ТыЧиНеТЫ 10 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Нет, ничего. Возможно, позже скинемся по 20 грн на приз победительнице, как раньше. Но если девочки в группе не будут против.
с весом 57 при 165 росте возьмете? нужно избавится от 7 кг)
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
с весом 57 при 165 росте возьмете? нужно избавится от 7 кг)
Я почти такая же) Конечно, возьмем!
ТыЧиНеТЫ 10 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Я почти такая же) Конечно, возьмем!
тогда я с Вами, берите в семью) куда бежать?
Алена Я 10 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Я почти такая же) Конечно, возьмем!
автор я в группе? А то я в раздумье, съесть мне пиццу на обед или отдать врагу( шутка)
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Ответ дляАлена Я
автор я в группе? А то я в раздумье, съесть мне пиццу на обед или отдать врагу( шутка)
Проверьте телефон?
Чучача 10 октября 2017
И я попросилась в личку
Алена Я 10 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Проверьте телефон?
спасибо, есть
Не обижаюсь 10 октября 2017
я бы хотела попробовать, но я не уверенна, что смогу. Я ужу отчаялась
Не обижаюсь 10 октября 2017
ужу-уже
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я бы хотела попробовать, но я не уверенна, что смогу. Я ужу отчаялась
Пишите номер в личку)
Прикуси Язык 10 октября 2017
Я уже один раз сходила в такую группу,мне хватило) выгнали за то,что я написала,что буду есть после 6-ти так как спать иду после 12-ти
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Я уже один раз сходила в такую группу,мне хватило) выгнали за то,что я написала,что буду есть после 6-ти так как спать иду после 12-ти
Добавляйтесь к нам)
автор АгатаХристя 10 октября 2017
Набор закончен!