10 октября 2017

Девочки как лисички готовить? Можно не варить?

Бывшая блондинка 10 октября 2017
Отварить нужно обязательно, а потом уже морлзить/жарить/тушить...
автор Та легко! 10 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Отварить нужно обязательно, а потом уже морлзить/жарить/тушить...
Спасибки)
витая 10 октября 2017
это хоть точно лисички?а то вы как то неуверенно- как их готовить)))
может это и не лисички?
когдадеЦкие 10 октября 2017
Сырые и сушеные лисички обладают мощным глистогонным эффектом.
Viktoria_N 10 октября 2017
Варить обязательно, видите, даже глисты сырые не выдерживают!!!
Му ма му ма му 10 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
Варить обязательно, видите, даже глисты сырые не выдерживают!!!
Сегодня сержусь 10 октября 2017
варить и 2 раза. Иначе там песка будет куча