10 октября 2017

Можно ли похудеть, если есть только...

Можно ли похудеть, если есть только овощи и рыбу? Например, на завтрак винегрет, на обед рыба со свекольным салатом, на ужин рыба и цветная капуста. Без жарки (тушение, духовка, на пару). Заранее спасибо всем!
Слава Українi 10 октября 2017
Питание должно быть полноценным! Диета это ПП
Коробка с карандашандрами 10 октября 2017
открою великую тайну- можно похудеть даже если есть только тортики весь день. На завтрак, обед и ужин. Главное не вылезать за рамки дефицита калорий и добавить физ нагрузку. Но качество вашего тела на тортиках будет в разы хуже, чем на каком-нибудь ’типа ПП’ рационе. Будете вы скиннифет, загуглите как это выглядит на фото в купальнике
ОхиИВздохи 10 октября 2017
25 км в день проходи пешком х7 дней в неделю увидим как ты станеш худышкой
ОхиИВздохи 10 октября 2017
я жру 6 раз в день и в 22.00 перед сном и в 3 .00
ОхиИВздохи 10 октября 2017
если ты целый день на работе сидиш ты не похудееш

увольняйся меняй питание иди в зал в басейн пешие прогулки и тд фото в личьку для интиреса
Хвець-тець 10 октября 2017
ооо... новенький с интИресом....
amina 10 октября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
если ты целый день на работе сидиш ты не похудееш

увольняйся меняй питание иди в зал в басейн пешие прогулки и тд фото в личьку для интиреса
в куда-куда фото? интИресно, о чём это вы....
Не прохожу мимо 10 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
ооо... новенький с интИресом....
С интиресом в личьке))
Хвець-тець 10 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
С интиресом в личьке))
ага... поговорить о баСейне...
Fancy Love 10 октября 2017
Можно, но вы больше вреда сделаете организму, чем пользы. Питание, как писали, должно быть сбалансированным.
автор Скользкая 10 октября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
если ты целый день на работе сидиш ты не похудееш

увольняйся меняй питание иди в зал в басейн пешие прогулки и тд фото в личьку для интиреса
в смысле увольняйся? мне ради похудения пойти работать грузчиком? Думаю, можно и без увольнения как-то справиться
ОхиИВздохи 10 октября 2017
Ответ дляСкользкая
в смысле увольняйся? мне ради похудения пойти работать грузчиком? Думаю, можно и без увольнения как-то справиться
ОхиИВздохи 11 октября 2017
иксперементируй щяс тебе правду опишут как похудеть
ОхиИВздохи 11 октября 2017
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0...

худей по их методике
ОхиИВздохи 11 октября 2017
пересмотри все серии зважени та щясливи
ОхиИВздохи 11 октября 2017
смысел спрашивать тут если толком никто нечем не поможет как ты увидила

?как говориться спасение утопающих - дело рук самих утопающих

и в твоем случии похудение потолстевшого дело рук самого потолстевшего

никто не поможет похудеть
ОхиИВздохи 11 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
ага... поговорить о баСейне...
ОхиИВздохи 11 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
С интиресом в личьке))
ОхиИВздохи 11 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
ага... поговорить о баСейне...
ты даже плавать не умееш
ОхиИВздохи 11 октября 2017
всем удачного похудения
Fancy Love 11 октября 2017
Автор, почитайте эту статью, может это поможет вам выбрать правильный способ похудения http://fitnessmode.org/zhenskij-trening-i-poxudeni...
ОхиИВздохи 11 октября 2017
блин везде обман я думал на аватарке вы а аказуеться не вы везде обман
ОхиИВздохи 11 октября 2017
так ето вы или не вы