10 октября 2017

Вопрос о чае с облепихой

В чай кладут только перетертые с сахаром ягоды, или можно целые? Никогда не пробовала такой напиток. Сейчас купила немного ягод, но лень возиться.
Послушная 10 октября 2017
У нас в кафешке делают єтот чай с целыми ягодами.
автор Асталависта бэйби 10 октября 2017
Ответ дляПослушная
У нас в кафешке делают єтот чай с целыми ягодами.
А сколько нужно положить на чашку 300г чтобы вкус чувствовался?
Очень добрый аноним 10 октября 2017
Божымой, залили кипятком и ложкой или вилкой подавили, и можно без сахара, ну для таких монстров как я))
Очень добрый аноним 10 октября 2017
2 столовых ложки
Не раскрытый парашют 10 октября 2017
Целые! И дольку апельсина
автор Асталависта бэйби 10 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Божымой, залили кипятком и ложкой или вилкой подавили, и можно без сахара, ну для таких монстров как я))
Это че, и без чая надо?)) Я думала это в черный чай добавляют..
Страхованная 10 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Это че, и без чая надо?)) Я думала это в черный чай добавляют..
с чаем, ложу пару ложек в черный чаи и смакую
Очень добрый аноним 10 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Это че, и без чая надо?)) Я думала это в черный чай добавляют..
я без чая
Не раскрытый парашют 10 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Это че, и без чая надо?)) Я думала это в черный чай добавляют..
Без чая
tarveldy 10 октября 2017
Очень вкусно если туда еще кинуть кусок апельсина и веточку мяты, вкуснота!!!
Ира Вовкина 10 октября 2017
Пакетик черного чая, несколько чайных ложек болипихи, мед по вкусу и ломтик лимона.
Ламборджини 10 октября 2017
и чтоб настоялся чуток
автор Асталависта бэйби 10 октября 2017
Всем спасибо, действительно вкусный чай
Пез Году Неделя 10 октября 2017
и корицу, и анис! ням ням