10 октября 2017

А вы что и правда меняетесь???

Зашла в тему обменялки. Посмотрела 208 страниц!!! Перелистала последних штуки 4. И поняла что у меня либо все есть либо там чтото не то. Поделитесь, вы что-то обмениваете? Мне кажется что так невозможно попасть что кому нужно чтоб поменятся. Или это только я так думаю? Мне когда в личку пишут интересует обмен, я всегда отказываю.(((
Мао_Мяо 10 октября 2017
подарите мне циско шасси)
автор Уси-пуськи 10 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
подарите мне циско шасси)
Чего???
Там же не подарки, а обмен!
Федорино Горе 10 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Чего???
Там же не подарки, а обмен!
а вы все равно подарите))))))
Мао_Мяо 10 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Чего???
Там же не подарки, а обмен!
да я шучу же)
Малая Налегке 10 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
подарите мне циско шасси)
А что вам надо подарить, может у меня это есть?
Борода 10 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
А что вам надо подарить, может у меня это есть?
И мне))
Белая и пушистая 10 октября 2017
Я раз здесь менялась. Но не в теме обмен, а со своим подписчиком.
Накрыло-не отпускает 10 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
А что вам надо подарить, может у меня это есть?
а курточки на зиму С М размера у вас нет? черной удлиненной желательно,для молодой девушки. а то мало ли,нужно спросить. а вдруг?