11 октября 2017

Тем у кого в субботу пропала часть инфо в объявлениях!

Только сегодня отписался мне админ по данной проблеме:
"Если текст пропал в субботу, то эта ошибка уже исправлена. Вам нужно заново добавить пропавший текст".

Новость "прекрасная", т.к. объявлений куча и в каждом инфо пропала в разных местах: где ссылки, где условия СП, где другая инфо. Так что, кто тоже столкнулся с данной проблемой, восстанавливайте сами, в общем как всегда...
Yana_S 11 октября 2017
Вам нужно заново добавить пропавший текст

мы заметили)))
но как с этим вяжется исправление ошибки?
я тоже,все вручную восстанавливаю (((((